Амурский областной перинатальный центр

Дарья Россия, Сковородино
3 декабря 2012

Очень понравилось там лежать. В отделении патологии беременности пролежала неделю до КС, понравилось все кроме отсутствия воды питьевой. Удобные кровати, палаты на 1-2 человек, душ и туалет на 2 палаты (на бокс). Везде чисто. Приветливый персонал, заботливые врачи и акушерки, только работники кухни как всегда нервные. В реанимации лежала сутки после операции - там вообще к нам относились как к своим детям, очень заботливо. В послеродовом отделении немного сложнее было, так как полежать спокойно уже не удавалось - постоянно какие-то процедуры то тебе, то ребенку надо было проходить (узи, врачи, обработка швов, физиотерапия и т.д.), но врачи тоже очень приятные, хотя не все, но мне повезло. Выписывали чуть ли не со слезами на глазах, как будто мы им все родные)))

Новое здание, хороший ремонт, лежишь там как в санатории. Квалифицированный медперсонал, очень приветливые врачи и акушерки

Так как здание новое, есть недоделки, например, нет бойлеров с водой и попить просто негде взять, если принести некому, в столовой строго ограниченное количество жидкости выдают по норме. На окнах нет штор или жалюзи, и солнце очень сильно нагревает палаты. Но, думаю, эти проблемы решатся в скором времени