Роддом Родильный Дом Харькова №2 им. М.Х. Гельфериха отзыв от Rita

Rita Украина, Днепр (Днепропетровск)
4 февраля 2013

Рожала во 2м РД 21.01.13, договаривалась с Шпичко Татьяной Борисовной, врач золотые руки, всё по делу, доводит роженицу док конца (например у меня обнаружились сгустки после родов на 3и сутки и она же их вычищала и сто раз проверяла моё состояние), в процессе родов ни разу не кричала, а наоборот подбадривала, что очень ажно для первороженицы, она только за ЕР и за минимальное вмешательство анестезии, но для тех кто не выдерживает в её арсенале есть обезбаливающие штучки; привестствуються партнерские роды, есть мячик, надувное кресло (мне оно особенно помогало при расскрытии с 6 до 8-9 см. на нем хорошо расслабляешься и набираешься сил между схватками)
сам роддом, наудивление, мне понравился! персонал вежливый, на хамство на попадала;
кстати, есть возможность лежать с мамой\или сестрой\или подругой\или мужем (имею ввиду даже с ночевкой), если будет свободна хоть одна палата семейного типа (СП), напишете заяву на имя глав.врача + оплата за еще одно койко-место и за 200грн в сутки вы не одиноки в своей палате и не с кем попало
торжественная выписка есть, но можна вежливо отказаться, особо не навязывают, хотя без разрешения фоткают\снимают)), мы согласились и 25 фоток без фотошопа и рамочек+видео оригинал (без монтажа! оригинал записи)+торжественная выписка (медальки, сувенирки, дипломы и тп.) = 800грн! дорого конечно, но решили сделать на память, да и перед пришедшими 20ю человеками-родственниками-друзьями было бы стыдно )))
если еще что-то интересует то спрашивайте в личку, поделюсь конкретной инфой.

Очень хороший врач (конечно нужно зараннее договариваться:), персонал совершенно не хамовитый, уборка в палате по 3 раза в день

отсутствие флюрографии, возят по трое человек в 20ю поликлиннику, отсутствие аптеки в РД, просила родственников принести лекарства и памперсы..

Посмотреть весь 1 отзыв