Клинический госпиталь Лапино

Ксана Россия, Москва
29 августа 2013

Мою вторую беременность, как и первую вела любимый доктор Курбатская! Первые роды принимал доктор Грабовский в ПМЦ, тк Курбатская ушла в декретный отпуск. Беременность была сложная, с ИЦН и истончением рубца на матке. Несколько раз лежала на сохранении. Благодаря усилиям врачей: особенное спасибо доктору Коноплеву, Хватовой и конечно, любимой Ольге Николаевне Курбатской, дотянули меня до 37 полных недель и доношенного малыша! В другом роддоме проке старили бы на сроке 31 недели, когда была первая серьезная угроза преждевременных родов. Заботились все обо мне, как о родной! Сдували пылинки, холили и лелеяли. Неоднократно приходил Курцер и консультировал, тк сложный случай у меня был. Месяц была под капельницей, как только сняли, начались роды. Слава Богу, что экстренно успели сделать КС, оперировала Курбатская и ассистировала Хватова. Анестезию делал самый лучший анестезиолог Мартиросян Петрос Мартиросович!!! Спасибо ему! Эпидуральную анестезию сделал быстро, легко и безболезненно! Во время операции гладил по голове и очень поддерживал! Спасибо так же узи специалисту Паниной! Родился здоровый малыш 9/10 по апгар весом 3300 и ростом 51см! После родовый период прошел быстро и легко! Замечательные медсестры и акушерки в послеродовом! Заботятся и о детях и о мамах! Малышам, у которых мамы в тяжелом состоянии постоянный уход и внимание, плакать не дают, сразу успокаивают! НО! При всех плюсах настраивайтесь на расходы не менее 200000 руб за роды! Моя беременность была золотая, но здоровье моего малыша в сто раз дороже и важней! Так же чудесный центр восстановительный после родов! Рекомендую!

Высокий уровень оборудования, оснащения и мед персонала.

Если рассчитываете родить ДЕШЕВО, то Вам точно не сюда!