Роддом Лапино Мать и дитя, клинический госпиталь Москва отзыв от Екатерина

Екатерина Россия
12 февраля 2013

в 17.30 у меня начали отходить воды. Приехали за 10 минут, только только перебрались на новое место, даже вещи не успели разложить. В пол 18.30 у меня окончательно отошли воды, открытие два пальца. И тут начинаются схватки. Скажу чесно они пришли сразу болезненно, да утром болел живот, но не так сильно, просто как при месячных. Мне сделали клизму, и они стали еще сильней. Меня переводят в род зал. Муж со мной, на схватках он реал оч нужен, мне сначала отказывались делать эпидуралку, потому что слишком рано, но все таки через 15 минут я чуть ли не валялась на полу, и пришел анестезиолог. Классный дядечка, все сделал быстро, четко и не больно. С эпидуралкой полежала 2 часа. Приехала мой доктор Маркова Юлия Евгеньевна. Посмотрела меня, а у меня полное открытие и головка уже внизу, сказала 40 минут и рожаем. В 22.10 пришла Маркова Ю А, мы потренировались 5 минут как правильно дышать и в 22.26 появилась моя доченька -Елизавета Сергеевна весом в 3 кило ровно и ростом 50 см. Я безумно благодарна всему персоналу, акушерке, моему доктору и Землянской. Мы родились без разрывов примерно за 4,5 часа в общей сложности. Потуги это ничто по сравнению со схватками. Я самая счастливая на свете! Ни на минуту не пожалела, что родила именно в Лапино, здесь действительно профессионалы.

Это самый современный роддом на сегодняшний день, с самой современной техникой во всей РФ. Высокквалифицированный персонал, отличный сервис

не для каждого россиянина, дорогой