Роддом Лапино Мать и дитя, клинический госпиталь Москва отзыв от Inna

29 июня 2016

Добрый день всем. Хочу поделится своим опытом пребывания в Клиническом центре Лапино. Общее впечатление от клиники на первых порах отличное,но к сожалению ложка дегтя все-таки была ( да еще какая!)

Во первых хочется отметить квалификацию врачей: очень грамотные специалисты, персонал вежливый, внимательный.
Устроена клиника в лучших европейских традициях (есть с чем сравнивать,первого малыша рожала в Германии).
Послеродовой уход-придраться не к чему: о малыше заботятся, все необходимые исследования проводят, тебя осматривают,все разъясняют.

А вот теперь самый неприятный момент: дорогие будущие мамы будьте готовы к тому,что заплатив не маленькую сумму за категорию акушера - гинеколога, вы его не дождетесь на роды.
Так случилось,что когда я в полночь поступила в клинику со схватками, мой врач Арабоджан Сергей Игоревич не приехал,и по телефону мне об этом не сообщил, (что бы как он выразился позже, меня не нервировать) а предпочел он ехать на пикник посвящённый дню медицинского работника,который по счастливому сокращению был запланирован на утро.
Низки поклон и безграничная благодарность его дублеру Григоряну Вадиму Михайловичу, поскольку роды были сложные и благодаря его профессионализму обошлось без экстренного кесарево, и малыш родился здоровым.
Как я узнала позже по средством людской молвы, подобные случаи в Лапино не редкость. Так что помните об этом,заключая контракт и тщательным образом обговаривайте вопрос дублера и пребывания на родах врача,который ведет Вашу беременность.