Роддом Шуйский родильный дом Шуя отзыв от Марина

Марина Россия, Шуя
24 мая 2013

Хотела рожать в г.Иваново, но из-за отеков положили раньше срока на 2 недели. Девочки, если у вас просто отеки без повышенного давления и белка в моче (потому как это явные признаки гестоза, очень опасного при беременности) не ложитесь в больницу! До родов я просто 2 недели без толку там валялась. Пила таблеточки, которые спокойно могла пить дома. Мой гинеколог сказала: "Ложись, там тебя на диету посадят!" Никакой там диеты, все равно приезжали мама с папой и привозили все, что я хотела! Врач Молчанова А.Е. как и остальной персонал заслуживает доверия, кроме мужчины (он там единственный). Девочки говорили, что он не дает возможности родить самой, чуть что - сразу стрижет. Да и меня, когда на кресле он проверял при поступлении в больницу, было ощущение, что как будто он курицу начиняет. Бездушность какая-то. Но больше всего благодарность акушерке Галкиной и заведующей роддома Андрияш, она роды не принимает, но ее вызвали, потому что все врачи на кесареве были. Они помогли мне быстро родить и без разрывов! Если у кого-то будут вопросы, пишите не стесняйтесь. Все расскажу! Много информации про детское отделение!

Ответственный, доброжелательный и заботливый персонал. Прежде всего медсестры и акушеры!

В моей случае не было, не считая страхов и слухов о гинекологе мужчине.

Посмотреть весь 1 отзыв