Роддом Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта Российской академии медицинских наук. Родильное отделение Санкт-Петербург отзыв от yulia

yulia Россия, Санкт-Петербург
22 октября 2010

СОВЕТУЮ ПРОчесть ВСЕМ!!!Мне лгать нечего я рассказываю так как есть т.к у меня погодки и первые и последние роды в ОТТА проходили. Последние роды были вот так а вы уже сами думаете нормально это или нет)) Мой постоянный врач по родам (из ОТТА) уехал в отпуск и мне пришлось выбирать в ОТТА то что есть . Я попала на приём к доктору Колесаевой Жанне на осмотр перед родами за два дня. На приёме она не стала меня особо смотреть, а начала придираться к моей карточке у меня не был сдан последний анализ один всё остальное сдано. Есть полис я коренная жительница Петербурга. Я думаю это дело принципа. Она со скандалом отказалась от осмотра (он был платный) ссылаясь на этот анализ.  Мы пошли на осмотр к Заведующей Жестковой (К счастью).Через 2 дня у меня начались роды я согласилась рожать с  дежурной бригадой . Но приехав в роддом со схватками уже 5-6 минут я узнала в дежурную бригаду входит врач Колесаева Жанна. И она пришла в приёмный покой и начала отказывать в родах хоть в платных хоть в бесплатных , хотя по закону не имела право . Начала орать , издеваться  с этим анализом . На мою просьбу взять его сейчас мне ответили уже не надо можете вызывать скорую и рожать где угодно хоть на крыльце! От такой жестокости и не оказания помощи женщине находящейся в родах были в шоке почти все кто там был (медсёстры и акушер приёмного покоя). Она звонила кассирам, чтобы не принимать у нас оплату. На моё счастье у меня был телефон заведующей Жестковой  она бросила всё и приехала с маленькой дочкой ко мне на роды они мне обошлись в 55000 т.,руб , но даже когда приехала сама заведующая то она не успокоилась она продолжала звонить глав. врачу (хотя там её тоже попросили успокоиться ) и продолжала выгонять меня. Роды прошли в стрессовой обстановке , мне просто везёт что я легко рожаю (низкий порок боли) , а если бы на моём месте была женщина с проблемной беременность, то я не знаю вынесла ли бы она это всё. Я поднялась в палату и через 15 минут уже родила  )))). Конечно, я обратилась с письмом в ОТТа с просьбой объяснить подобное холоднокровие и не оказания помощи их врачей . Это письмо я приложу к судебному иску на бригаду с участие Жанны Колесаевой. Просто девочки я не желаю никому оказаться в такой безвыходной ситуации у врачей (нелюдей). Нельзя руководствоваться амбициями, если ты врач. Обидно, что сам  то роддом Хороший!))