Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта Российской академии медицинских наук. Родильное отделение

Танюшка ! Россия, Санкт-Петербург
10 января 2013

Всему персоналу благодарна за сыночка!!!!!!!!!!!!!!!

Рожала в 5го сентября 2012года подружка посоветовала она там двоих родила,все очень понравилось.Приехала со схватками ночью,приняли без разговоров(рожала бесплатно по родовому сертификату)С собой в родовое разрешили взять телефон,воду,шлепки,и полотенце все остальное привёз муж утром.Попала на пересменок обе понравились все вежливые заботливые во время схваток рядом сидела мед сестра говорила что и как делать как дышать когда дышиш мне становилось легче по крайней мере не кричала.Акушерка золотая женщина разговаривала как со своей)))После родов накормили в коридоре поставили рядом с каталкой стол дали суп и гречу с котлетой и компот.На послеродовом все чисто палаты просторные нас в палате было четверо Сестрички все вежливые ко всем подходили помогали мой малыш не брал грудь подошла помогала не ушла пока не взял.Еще что очень понравилось конверты для малышей поддерживают головку легко брать одежду и плёнки брать не надо всё дадут там всё чистое выглаженное!Вечером показывали фильм как правильно ухаживать за новорождёнными))))Первую ночь я немогла встать к сыну его забрали в детскую комнату она там рядом в конце коридора я хоть выспалась)))Там же можно оставлять когда надо отойти в туалет или в душ,но я редко оставляла просила девчонок из палаты посмотреть.

Нет