Участвуйте в тест-драйве: получите детский витамин D3 в особой форме!

1 из 3

У осени много преимуществ, но есть и недостаток — солнце всё реже согревает наших малышей тёплыми лучами и поэтому дарит меньше витамина D3, чем летом. А ведь Д3 способствует поддержанию иммунитета, укреплению костей, зубов и мышц, помогает работе нервной системы и поднимает настроение!

Что делать? Принять участие в тест-драйве детского спрея Д3 Risingstar® и подарить крохе всю пользу «солнечного» витамина в любое время года! Участники получат витамин Д3 в спрее на пробу, смогут оценить его удобную форму, приятный вкус и полезные свойства.

 

Вот за что спрей D3 Risingstar® любят мамы и дети:


👉 Необычная форма приёма

Пшик под язык! Больше не нужно добывать капли из неудобного дозатора и уговаривать малыша открыть ротик. Возможно, теперь он сам будет напоминать вам, что пора принимать D3😊


👉 Безопасный состав

Без консервантов, подсластителей и вкусовых добавок. Разновидности со вкусом клубники и банана содержат натуральные ароматизаторы. А для самых привередливых мам есть спрей без вкуса.


👉 Удобный и экономичный

В одном «пшике» 400 МЕ витамина D3. Легко дозировать по рекомендациям врача. А во флаконе — целых 20 мл препарата.


👉 С доказанной эффективностью

По данным клинического исследования на базе Сибирского государственного медицинского университета  — достоверно повышает уровень витамина D3 в крови.


👉 Соответствует стандартам качества GMP

Произведён в России из проверенного сырья с многократным контролем качества на всех этапах.

Узнать больше о полезных витаминах!

 

Оставьте заявку на участие и, возможно, именно вы получите на тест- драйв спрей D3 Risingstar® клубничный, банановый или без вкуса! Затем — поделитесь своим отзывом с другими мамами Бэбиблога. А ещё — подпишитесь на соцсети производителя, чтобы получить промокод на скидку при покупке современных биодобавок:

ВКонтакте

Телеграм

 

Привлекайте кроху к здоровому образу жизни с раннего детства. Сделайте приём Д3 для ребёнка радостной ежедневной привычкой со спреем D3 Risingstar®!

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ

Реклама ООО "ПРОМЕТЕУС ФАРМА"

Участники

  • Количество 50 участников

Мамы с детьми от 3 до 14

1