Уютный тест-драйв: получи продукцию бренда Beyosa для сладких снов!

1 из 4

Когда за окном дождь, снег, мороз или слякоть, так хочется поудобнее устроиться на кровати, включить ночник, посмотреть кино или почитать интересную книгу. Или просто расслабиться в комфортной позе после долгого дня. Поддержать вас — в прямом смысле — могут уютные и нежные изделия Beyosa!


Все товары этого бренда родом из Германии упругие, как «облачко», произведены из гипоаллергенных материалов, долговечные и практичные. И вы можете получить один из них бесплатно!


В рамках тест-драйва мы раздадим участникам 30 изделий, среди которых:

  • Подушка-обнимашка enjoy с праздничным чехлом — 10 шт. Мягкая и упругая, создана для вашего комфортного сна на животе и на боку. Тактильно приятная, может помочь снять нагрузку с позвоночника и заснуть быстрее.
  • Подушка-конструктор favorit — 10 шт. Состоит из 4 слоёв, которые можно вынимать, менять местами, настраивать высоту и упругость под ваши предпочтения. Более 15 вариантов сочетаний для комфортного сна!
  • Подушка португальская для двоих — 3 шт. Есть на что опереться с комфортом! Даже если вы отдыхаете вдвоём. У подушки нет стыков, съёмная наволочка. Высоту и мягкость можно регулировать.
  • Угги для сна — 7 пар. Чтобы ваши ножки дома всегда были тёплыми! Натуральные материалы пропускают воздух, мягкая резинка не сдавливает кожу. Стильный универсальный дизайн для женщин и мужчин.


Мы выберем 30 пользователей, каждый из которых получит свой уютный товар. Пользуйтесь по назначению, оценивайте свойства и качество, а потом — поделитесь своим отзывом на странице тест-драйва!


Торопитесь, сбор заявок уже открыт!


Участники

  • Количество 30 участников
  • Город Москва

Рекламодатель ООО «БИЁСА РУ»

1