Получи на тест-драйв мармеладки с Омега-3 и выиграй сертификат на 5000 рублей!

1 из 3

ОмеВит Кидс — не просто мармеладки! Это самый вкусный способ принимать рыбий жир, в привлекательной для ребёнка форме. Дополнительный источник ценных нутриентов для укрепления органов зрения и развития детского организма. Рекомендован при напряженных умственных и физических нагрузках, повышенной утомляемости и зрительном напряжении, сниженном иммунитете. Детям от 3 до 12 лет, всего одна мармеладка содержит:


  • Омега-3 (DHA + EPA) 90 мг — 36% суточной нормы

Добывается из экологически чистого перуанского анчоуса и на 40% эффективнее Омега-3 из других видов рыб. Натуральный рыбий жир, который является дополнительным источником натуральных полиненасыщенных жирных кислот!
EPA (эйкозапентаеновая кислота) имеет противовоспалительное действие, необходима для хорошего настроения, памяти, здоровья мозга. DHA (докозагексаеновая кислота) способствует нормализации функций сердечно-сосудистой и нервной систем.


  • Лютеин 4 мг — 100% суточной нормы

Это желтый пигмент, имеющийся в водорослях и растениях. Относится к антиоксидантам и помогает бороться с вредными продуктами обмена веществ. Содержится в сетчатке глаза и важен для течения нормальных физиологических процессов зрения.


  • Зеаксантин 300 мкг — 100% суточной нормы

Натуральный растительный пигмент из группы каротиноидов встречается в продуктах растительного происхождения. В организме накапливается в сыворотке крови и в сетчатке глаза, в области, называемой желтым пятном. Оказывает большое влияние на правильное функционирование органа зрения.


ОмеВит Кидс способствует:

  • поддержанию остроты зрения;
  • полноценному кровообращению;
  • правильной работе головного мозга;
  • нормальному обмену веществ и кровообращению;
  • улучшению внимательности;
  • укреплению иммунитета.

Если вашему ребёнку от 3 до 12 лет, вы можете получить полезное лакомство для детей ОмеВит Кидс бесплатно на тест-драйв! А ещё — выиграть ценный приз!

Условия участия:

1. Оставьте заявку в специальной форме.

2. Мы выберем 50 участниц, каждая из которых получит упаковку ОмеВит Кидс для своего ребёнка.

3. Применяйте ОмеВит Кидс и напишите отзыв о продукте на странице тест-драйва.


После подведения итогов тест-драйва мы определим самый интересный отзыв и вручим его автору заслуженный приз — сертификат номиналом 5000 рублей на покупки в «Детском мире»!

Узнайте больше о мармеладках ОмеВит Кидс на официальном сайте и в соц. сетях ВКонтакте, Telegram, Одноклассники!

Кстати, в соц. сетях проходят еженедельные конкурсы с призами!😊

Где купить:

Участники

  • Количество 50 участников

Мамы с детьми от 3 до 12 лет, РФ
Реклама. ООО «ТК Азия»

1