Промокод на скидку 10% на покупку MyKiddo на OZON: BABYBLOG22

Отчет участника

1 из 4

My Kiddo – совершенно сухие

Открыла новые для себя подгузники-трусики MyKiddo. Тестила размер М, он рассчитан на детей весом 6-10 кг. Моя малышка очень активная, переворачивается, ползает, но вес для 5-месячного ребёнка маленький, всего 5,7 кг. Очень хотелось уже подгузники-трусики, чтобы не мучиться с липучками. И вот я думала: подойдут-не подойдут? Подошли! Сели свободно, были опасения, что трусики протекут. Не протекли ни разу! При этом резиночки не впиваются в тело, а мягко прилегают. Резиночки вокруг ножек двойные, удобные, садятся как надо с первого раза, их не нужно расправлять – класс.

Подгузники MyKiddo самые тонкие из всех, что я встречала. При этом впитываемость превосходная. Они совершенно сухие! Жидкость полностью впитывается сразу, и внутренняя поверхность остаётся сухой.

MyKiddo очень мягкие, резинка вокруг талии приятная на ощупь. Резинки трусиков не оставляют следов на коже. Подгузники не вызвали раздражения или опрелостей.

MyKiddo это подгузники премиального качества, и в них есть всё, что нужно. Сзади у них липучка-утилизатор – чтобы было удобно свернуть и выбросить. Также присутствует полоса-индикатор заполнения.

Мне всё понравилось, MyKiddo отличные подгузники-трусики, буду ими пользоваться.

Также понравилось, что в линейке MyKiddo есть размер XXL – мой старший ребёнок 3 лет до сих пор спит в подгузниках, и подходящий размер кроме MyKiddo я встречала только у двух марок.

Еще отчеты

1