Промокод на скидку 10% на покупку MyKiddo на OZON: BABYBLOG22 - отчеты

Маргарита
Маргарита
5

Подгузники-трусики МyKiddo

Подгузники-трусики МyKiddo
Получила подгузники-трусики MyKiddo ,чтобы протестировать их. Т.к я мама двойняшек (мальчика и девочки), то для меня важно, чтобы деткам было комфортно, а для родителей не так затратно. Одели на ночь и трусики выдержали 8 часов, далее одевали в течении дня, на дневной сон и прогулку. Выдержали все испытания. Я рекомендую подгузники-трусики MyKiddo. Никаких раздражений и комков. ставлю твёрдую 5! Спасибо за возможность протестировать такие замечательные подгузники-трусики MyKiddo!
Весь отчёт
Оля
Оля
5

Подгузники MyKiddo

Всем привет))сегодня хочу написать отзыв про трусики которые прислали нам на тест драйв
Что могу сказать прислали целую пачку👀а не как йокосан 3 шт, трусики очень нежные, мягкие, внутри соты, есть индикатор(но я в принципе считаю, что это не обязательное дополнение на всех памперсах) а вот липкая лента это +
У трусиков мягкая резиночка которая не давит животик, и кстати они очень хорошо сели на ребёнка, нигде ничего не оттопыривается, днем они очень хорошо себя показали, а вот ночью так же как и большинство очень влажные, НО они хотя бы не протекли, так что за такую цену могу их порекомендовать...
Весь отчёт
Катя
Катя
5

Удивительное знакомство с MyKiddo

Удивительное знакомство с MyKiddo
Здравствуйте! Я хочу рассказать про подгузники-трусики MyKiddo premium. Приняв участие в тестировании данной марки, мне прислали пачку трусиков, размер М (3).
Начнем с того, что кому чем нравится пользоваться, трусики в плане надевания очень удобны, точно нигде не пережмете, главное выбрать правильный размер. Мой ребёнок на момент тестирования в 4 мес. весит 6кг 300гр. Трусики сели хорошо, не велики, но и запас ещё есть. Резинка у трусиков мягкая, широкая, не давит.
Сами трусики белые с незатейливыми разноцветными рисунками, вполне симпатично. Есть индикатор наполнения, как и многих производителей, желтая полоска, превращается в синюю. Очень удобно, я считаю.
Сзади есть клеющая полоска...
Весь отчёт
Каролина С
Каролина С
5

Отличные подгузники премиум-качества!

Отличные подгузники премиум-качества!
Приношу огромную благодарность за возможность участия в тест-драйве подгузников MyKiddo.

С введением санкций каждая мамочка наверняка столкнулась с тем, что их любимые подгузники подорожали практически в три раза. Для среднестатистической семьи это огромный удар по бюджету, поэтому в первую очередь мы должны были найти достойную альтернативу дорогим японским подгузникам- трусикам. И это не так то просто, потому что покупки совершались методом "тыка" и многие из них отправлялись благополучно на свалку. Бюджетные варианты не подходили по разным параметрам- плохо прилегают, протекают, комкаются или вовсе вызывают дерматит.

К счастью, нам прислали отличный вариант на пробу- это подгузники-трусики MyKiddo, размер 4 (9-14 кг)...
Весь отчёт
Ольга
Ольга
5

Отчёт о трусиках-подгузниках

Опробовав трусики мы остались очень довольны. Мягкие, удобные, выдерживают всю ночь не смотря на то, что наш малыш активен и любит проснуться на покушать. Большое спасибо за продукцию, будем использовать ещё!
Весь отчёт
Светлячок
Светлячок
5

Попробовали данные подгузники и вполне остались довольны.

По качеству ничуть не уступают проверенным брендам. Внешне трусики очень миленькие, с рисуночками, мягкие. Не шуршат и не пахнут. Внутренняя поверхность фактурная, что не делает её менее приятной на ощупь. На подгузниках довольно понятно указана передняя сторона, что очень важно для старшего поколения)) Есть двойная индикаторная полоска для указания наполненности (она меняет цвет). На задней части липкая лента, чтобы трусики скрутить и так закрепить после использования. Резиночка на трусиках эластичная, крепится хорошо, перетягивания не наблюдалось. Подгузники прошли "ночную проверку", не просочились. Но есть подозрение, что этот фактор зависит от того, кто сколько писает. По моему опыту скажу, что даже проверенные...
Весь отчёт
Елена Кутузова
Елена Кутузова
5

Отзыв на трусики MyKiddo

Отзыв на трусики MyKiddo
Я молодая мама прекрасного сына. Роман - мой первый ребёнок и для него хочется покупать все самое качественное. Мы пробовали многие известные фирмы в поисках лучшего, поэтому с удовольствием решили поучаствовать в тест-драйве японских трусиков Mykiddo.
Трусики выполнены из качественных материалов, которые приятны для нежной кожи малыша. Резиночка на талии не натирает и не оставляет следов на животике, но надёжно удерживает трусики. Под одеждой они не заметные, даже под боди их почти не видно.
Для меня было важно, чтобы у ребенка не было аллергии и покраснений. Хорошо, что мои опасения были напрасны. Сын прекрасно чувствовал себя в этих трусиках.
Ночью...
Весь отчёт
n0sugar
n0sugar
5

Федя одобряет!

Привет, меня зовут Федя, мне 2 месяца. Ура, сегодня я буду тестировать подгузники “MyKiddo”!

Когда нам привезли упаковку и мама увидела на ней надпись «японское качество», она обрадовалась и сказала, что моя попа в безопасности. Маме я верю, ведь я третий ребенок, можете представить, сколько подгузников было опробовано до меня моими братом и сестрой.

Сначала я сам внимательно осмотрел упаковку. Малыш на фото выглядел довольным, значит, мне точно нечего бояться. Все оказалось на месте – ручки для удобной переноски, перфорация для легкого вскрытия, полная информация о производителе и составе. Нам досталась мини-упаковка из 24 штук. Такую удобно взять в поездку...
Весь отчёт
Наталья
Наталья
5

Подгузники-трусики MyKiddo Ultra Light Elite Kids

Подгузники-трусики MyKiddo Ultra Light Elite Kids
Так получилось, что нам с малышкой удалось попробовать продукцию от MyKiddo - трусики-подгузники Ultra Light Elite Kids.
Ну что ж, мамы, это просто бомба😍

Наша эпопея с подгузниками длится с самого рождения, началось все с того, что я банально не знала, как их выбирать.
Первая пара брендов отпала довольно быстро: у дочки такие сладкие пухлые ножки, что абсолютно все модели оставляли краснющие глубокие следы.
В других же прела попа, появлялись волдыри.

Но эти подгузники просто чудо 😍 Малышка спокойно может провести в них весь день, и мне не приходится бегать за ней с полотенцем 😂 Мама отдыхает🥳.

Когда я впервые...
Весь отчёт
Лисиус Фыриус
Лисиус Фыриус
5

Держат ли ночь?

Держат ли ночь?
Я очень рада была принято участие в тест-драйве. К сожалению, доставка задержалась, и на тест было всего несколько дней, но выводу уже могу сделать.

Нам досталась серия ночных подгузников-трусиков, чему я была бесконечно рада. Потому что, несмотря на то, что моему сыну уже год, это до сих пор главная боль номер 1.

Он очень активный. ОЧЕНЬ. А это значит, что как в детском стишке: хвостик на подушке, на простынке ушки. Утром он всегда оказывается совершенно не там, где его укладывали.
И если раньше поменять трусики ночью было дело тридцати секунд, то когда малыш стал старше - это уже стало проблематично...
Весь отчёт
Виктория Чумакова
Виктория Чумакова
5

Трусики Т-формы MyKiddo Classic.

Трусики Т-формы MyKiddo Classic.
Моей дочке 6 месяцев и все это время я в поисках идеальных подгузников. У всех фирм есть свои плюсы и минусы. Поэтому я постоянно заказываю разные виды. Для себя я выделила moony в ночь и то бывает протекаем.
Так вот, решила я попробовать Трусики Т-формы MyKiddo Classic L, для дневного ношения, с защитой от сухости до 8 часов.
3 дня мы ними пользовались и теперь можно сделать выводы:
1. Они оооочень тонкие. Это большой плюс, если климат жаркий, да и просто на лето. Попа дышит.
2. Естественно раз они тонкие, много не впитают, да и цель у них не в...
Весь отчёт
Татьяна
Татьяна
5

"Надел и стало мне понятно: Всë чисто, сухо и приятно!"

Думаю, если бы мой младший сын уже умел говорить, то именно так бы он отозвался о трусиках MyKiddo :) Хоть это и коротко, но, действительно полностью отражает впечатление о данных трусиках.
Ну, а я всë же расскажу немного подробнее. Я опытная мама, у меня четверо детей. Конечно же, за всё время было перепробовано очень много одноразовых подгузников разных производителей, разных ценовых категорий и моделей. Сейчас моему младшему ребёнку 7 месяцев, вес у него 8,5 кг. Это активный малыш, который много ползает и ни секунды не хочет спокойно лежать. Надеть на него подгузник стало тем ещё испытанием. И вот в нашем...
Весь отчёт
Наталья
Наталья
5

Самые тонкие подгузники, которые я встречала.

Самые тонкие подгузники, которые я встречала.
Данными подгузниками пользуемся впервые, как-то не попадались они мне на глаза раньше. Открыв упаковку, я была очень удивлена, раньше я и не догадывалась о существовании настолько тонких подгузников (на фото приведу пример в сравнении с трусиками Pampers). Сами подгузники очень мягкие с милым дизайном и впитывающими подушечками внутри. Ребёнок у меня пухляш и в свои 8 месяцев весит почти 12 кг, поэтому подобрать подгузники по размеру, чтобы нигде ничего не натирало и не давило не всегда получается. Размерная сетка этих трусиков указана 9-14 кг и я очень переживала, что они окажутся нам впритык, но достав один подгузник, я поняла, что...
Весь отчёт
Мария
Мария
5

Семья начинается с заботы

Семья начинается с заботы
Как же мы рады, что удалось попробовать трусики MyKiddo! Это любовь с первого взгляда!
Когда курьер вручил посылку, первая мысль - куда же её засунуть, ведь мы гуляем с коляской, заваленной детскими игрушками на все случаи жизни) Но смотрю повнимательнее и вижу ручки! Как же это удобно! Вроде мелочь, но так выручает в самые неожиданные моменты!

Итак, по итогу использования:

ПЛЮСЫ:

- Индикатор влаги (как и заявлено изготовителем)
- Резиночка на спинке
- Мягкие, не вызывают раздражения.
- Гипоаллергенные (без отдушек и химического отбеливания)
- Дышащие
- Не протекают
- Липучка для складывания трусов

МИНУСЫ:

-Не нашла)

Теперь подробнее на...
Весь отчёт
Анастасия
Анастасия
0

отличный аналог сильно подорожавшим трусикам!

отличный аналог сильно подорожавшим трусикам!
Всем добрый день!
Искала альтернативу ушедшему бренду. Получилось попасть на тест драйв. Наш размер "L". Сел великолепно на девочку 1 год и 3 мес. вес 9,700 кг.
Трусики хоть и достаточно плотно прилегают, но не врезаются и хорошо тянутся. Аллергии не вызвали. Хватает на целую ночь.
И самое важное в пору жары - они легкие!!!!
Наши прошлые сильно подорожавшие "РОЗОВЫЕ H****S" трусики хоть и хорошо впитывали, но были очень толстыми и ребенок в них сильно потел, что вызывало сыпь (потничку) и взяв в руки трусики от компании MyKiddo я сильно сомневалась в их надежности. Одела на ребенка их в 20:00...
Весь отчёт
Мария
Мария
0

Подгузники My Kiddo - главные помощники мамы близнецов

Подгузники My Kiddo - главные помощники мамы близнецов
Вот и мы с мальчишками дождались своей партии подгузников My Kiddo.
Я мама двухмесячных близнецов. Помощников у меня нет и с малышами 24\7 приходится справляться самой, поэтому мне важна любая деталь, которая хоть на немножечко облегчит мне жизнь.
Скажу сразу - одноразовые подгузники придумал кто то очень любящий матерей 😁 Низкий ему поклон.
Итак, мы тестировали подгузники (S) Т-формы MyKiddo Premium для дневного ношения и ночного сна, с защитой до 12 часов.
За два месяца жизни моих сыновей мы поменяли 6 фирм разных подгузников (не потому что мама такая модная😁) - мне было важно, что бы в подгузнике не создавался...
Весь отчёт
Анна НечудоРыбина
Анна НечудоРыбина
0

Длительный спокойный сон от MiKiddo 👍

Длительный спокойный сон от  MiKiddo 👍
⚜️ По итогу участия в тест-драйве 🚗 от MiKiddo хочу оставить отзыв об опыте использования трусиков Т-формы MiKiddo Night 💤, размер XL, предназначенных для ночного сна и длительных переездов, с защитой до 12 часов 🕚

Как мама 👨‍👩‍👦‍👦 двоих разновозрастных детей, я перепробовала множество возможных доступных производителей на рынке 💰 (по адекватной цене). Трусики MiKiddo мы попробовали не впервые, но ночной вариант ещё не покупали, поэтому я очень удивилась 🎯, когда к нам приехали 🚖 именно ночные 🌠!!
Сразу я обратила внимание на варианты выбора трусиков, количество линеек, форм и широкий диапазон размеров. Такие вариации особенностей выбора, на сколько я...
Весь отчёт
Анастасия
Анастасия
0

Супер!

Супер!
На самом деле, даже не ожидала что подгузники будут такими хорошими) Давно не попадалось ничего, действительно стоящего своих денег.
Начну с того, что они очень мягкие, не шуршат, очень тонкие, но при этом впитывают такое количество жидкости, что для меня остаётся загадкой, куда это все они вмешают)))
Ребёнок за все время, ни разу не пожаловался что они скрутились или вызывают дискомфорт. Не протекают даже с огромным количеством жидкости ни днем, ни ночью!
Дизайн очень симпатичный, запахов никаких нет, аллергии не вызывают.
За счёт того что оно очеоь тонкие, их даже не заметно в одежде, как будто ребёнок в обычных трусах)...
Весь отчёт
Настя
Настя
0

Тест-драйв подгузников MyKiddo

Тест-драйв подгузников MyKiddo
В первые пару месяцев жизни ребенка перепробовали свыше 10 разных брендов подгузников, и подошли нам одни единственные по всем критериям. Пользовались ими до 8 месяцев, пока внезапно, они не начали протекать. В результате вновь взялись за поиск, и уже решили перейти на трусики-подгузники, так как дочь научилась отстегивать липучки. Так среди кандидатов на нового фаворита у нас оказались MyKiddo. Незадолго до этого мы пробовали двух других "бюджетных" японцев, Mioki и Kioshi, поэтому основное сравнение приходится именно на них.
На данный момент у нас имеется: ребенок, девочка, 11 месяцев, весом почти 9,5 кг. И подгузники MyKiddo Classic, от 9-14 кг, размера...
Весь отчёт
Оля
Оля
0

Трусики MyKiddo M 6-10кг

Трусики MyKiddo  M 6-10кг
Моей малышке всего 2 месяца , но за это время мы перепробовали как минимум 3 вида памперсов , честно такие чтобы меня удовлетворили полностью не нашла пока что , одни не держат жидкий стул , другие пахнут не вкусно , а когда ребенок пописает вообще жуть , именно поэтому я решила принять участие в данном тест драйве , в первую очередь мне понравилось что курьер позвонил привёз товар не за что платить не надо не за доставку не за сам товар , упаковка памперсов симпатичная голубенькая с удобными что не маловажно ручками , что по трусикам на данным момент у...
Весь отчёт

Участники

  • Количество 50 участников

Мамы из Москвы и МО, Нижнего Новгорода и Нижегородской области с детьми 0-2,5 лет

1