Тест-драйв подгузников-трусиков KIOSHI: участвуйте и выигрывайте призы

Отчет участника

1 из 4

Идеальное лето с Ультратонкими Kioshi

Дорогие мамочки, доброго Вам дня!

Думаю каждая мама с рождением ребёнка становится намного разборчивее в плане того что купить для своего любимого малыша, а опытная мама ещё и найдёт где выгоднее.

И вот, уже два года стараемся покупать нашему сыночку все хорошего качества, но тут как говорится не без проб и ошибок, сколько же мы перепробовало разных фирм одноразовых трусиков не счесть, но остановились мы на бренде Kioshi.

И когда я увидела на сайте Babyblog набор на тестирование новинки этого бренда, подала заявку не раздумывая.

И вот нам посчастливилось стать обладателями этой потрясающей новинки Ультратонкие бренда Kioshi, мы остались в восторге и сейчас расскажу вам о них подробнее.

Трусики мы выбрали на тестирование размера L, сынок у нас весом 12,3 кг и они сидят на нем просто идеально, нигде не жмёт и не давит.

Сами трусики не маломерят, если сравнивать с другими брендами.

По сравнению с серией standard этого бренда эти трусики более тонкие, а сами по себе намного мягче.

Когда достаёшь трусики из упаковки нет никаких посторонних запахов, потому что это беда практически всех брендов подгузников, сильная отдушка, а у этих отдушки не совершено.

Что по качеству, трусики не побоюсь сказать премиального качества.

На ощупь они мягкие и внутри и снаружи.

У трусиков есть незаменимый для меня индикатор наполненности, без него я как без рук.

С лицевой стороны есть надпись свидетельствующая о том, что это перед, как ни странно это прозвучит, много раз было и такое, когда мы покупали трусики, а там не было опознавательных знаков вообще и не понятно где перед, а где зад.

На трусиках не бросающийся в глаза дизайн, чем мне они очень импонируют, не люблю броские дизайны, это лишнее для деток.

Сами трусики отлично тянутся, благодаря резиночке опоясывающей весь периметр трусиков, они плотно облегают, и при этом нигде ребёнку не давят.

Сбоку каждой стороны на трусиках есть специальные швы, с помощью которых трусики можно порвать и без труда снять с ребёнка.

Понравилась довольно высокая посадка на трусиках, сынок у нас высокий и худой, и ему все равно в них комфортно.

Ещё по бокам у ножек, есть двойные юбочки, защищающие от протеканий, они довольно невесомые, но прекрасно справляются со своей функцией.

С обратной стороны на трусиках есть лента для утилизации, не скажу что мне она сильно нужна, но с ней легче.

Теперь расскажу у внутреннем слое.

Внутренний слой очень мягкий, равномерный, нигде не комкуется.

Что очень понравилось, так это то, что впитывающий внутренний слой располагается по всей длине трусиков, и он идёт прямо до спинки, нет такого что он кончается чуть ли не в середине подгузников, как у многих брендов аналогов.

Одних трусиков нам хватает на всю ночь, ночью сынок не любит переодеваться.

И днём на прогулке сейчас в такую жару, ему комфортно гулять, и ничего нигде не потеет.

Подведу итоги, и скажу новинка просто класс. Теперь мы точно будем покупать именно эти трусики. Нам они подошли просто идеально.

Если вы ещё не пробовали новинку Kioshi Ультратонкие, советую вам от души!

Еще отчеты

1