Газоотводные трубочки Windi® для скорой помощи при коликах у новорожденных! - отчеты

Маруся
Маруся
5

Газоотводная трубочка Windi - спокойный сон всей семьи.

Газоотводная трубочка Windi - спокойный сон всей семьи.
Газоотводная трубка Windi стала спасением для моей дочери. Проблемы с животиком были у нее практически с роддома. И по началу я пользовалась капельками, которые помогали через раз. Но бывало так, что я забывала их дать или они не срабатывали при каждом кормлении и начинался крик. Каждая мама малыша с коликами знает эти симптомы: ребенок закатывается, кричит, как резаный, краснеет, поджимает ножки к животику, ручки в кулачках.

В такой ситуации когда не помогает ничего я ставила трубочку. Называется газоотводная трубочка для новорожденных Windi . Это просто чудо!!! 5 минут и ребенок спокоен.
Дочь успокаивалась и сразу засыпала.

Очень понятная инструкция, написанная...
Весь отчёт
Виктория Александрова
Виктория Александрова
5

Наш опыт использования газоотводной трубочки

Наш опыт использования газоотводной трубочки
Нам посчастливилось участвовать в тест-драйве бесплатного набора газоотводных трубочек Windi для малышей.
Пришли курьером, все хорошо и аккуратно запаковано.
Трубки (10 штук) очень аккуратные и стерильные, неприятного запаха нет, инструкция имеется на русском языке.
Первое применение нами произошло следующим образом: входит легко (мы пользовались вазелиновым маслом для смазки трубки), не доставляет дискомфорт ребенку при вставлении в анальный проход.
При окончании процедуры малыш спокойно уснул с мягким животом и проспал пару часов без дискомфорта от газов:)
Весь отчёт
Катя Артёмова
Катя Артёмова
5

Газоотводные трубочки Windi

Газоотводные трубочки Windi
Как и большинство мам малышей, мы столкнулись с проблемой коликов, и нашим спасением стали газоотводные трубки. Со своей функцией они справляются на ура! Пользовались ими мы уже несколько раз - на пачке есть подробная инструкция, трубки очень удобны в использовании, мягкие, без острых углов, имеют безопасную форму. Малыш при использовании чувствует себя комфортно, что для мамы самое главное. Привыкания не вызвали, и я считаю, что данные трубочки должны быть в аптечке каждой мамочки!
Весь отчёт
Анастасия
Анастасия
5

Отзыв на газоотводные трубочки Windi

Отзыв на газоотводные трубочки Windi
Газоотводные трубочки - просто незаменимая вещь при газиках у малыша.

Преимуществами газоотводных трубочек Windi являются:
1. Они одноразовые (гигиена малыша очень важна);
2. Удобство использования, понятная инструкция на упаковке;
3. Эффективность.

Наш малыш на ГВ и иногда у него случаются запоры и ничего не помогает: ни массажи, ни «тигр на ветке», ни лежания на животе… тогда на помощь приходит трубочка. Понятно, что нельзя злоупотреблять и «вмешиваться» в организм ребёнка. Но когда очень болит, то трубочка справляется со своей задачей и помогает нашему малышу.
Однозначно рекомендую данный продукт!
Весь отчёт
Виктория
Виктория
5

Волшебная палочка шведского качества 💫

Волшебная палочка шведского качества 💫
Я, как и многие из мам, столкнулась с проблемой газиков и коликов у малышей.
Еще будучи беременной, я ездила на день открытых дверей в один из родильных домов Москвы и там рассказывали о различных продуктах, показывали их и некоторые давали на тестирование. Там же я впервые услышала про газоотводные трубочки Windi. Чудесный врач-педиатр рассказал, что это единственные трубочки, которые сделаны качественно и ими невозможно повредить нежные слизистые малыша. Я особо не придала значения этому средству для покупки сразу, но добавила в заметки. И вот уже, когда я сама стала мамой, тут-то я и столкнулась с коликами. Мы перепробовали и укропную...
Весь отчёт
Марина
Марина
5

Лучшая находка от колик!

Лучшая находка от колик!
До рождения ребенка я даже не знала, что большинство новорожденных испытывают трудности с выведением газов из пищеварительной системы. На фоне дискомфорта у сына в 3 месяца появились проблемы со сном, плохое настроение.
В поисках решения проблемы мы испробовали абсолютно всё: и медикаментозные варианты, и традиционные методы решения, которые подсказала сестра с двумя детьми, но настоящей находкой и быстрым решением проблемы стали газоотводные трубочки от Windi.
Они помогают вывести газики из пищеварительной системы ребенка, при этом совсем не причиняют ему боли или дискомфорта!
Внешний вид и упаковка товара приятно удивили- чувствуется качественный мягкий и упругий материал. Самый огромный плюс для меня...
Весь отчёт
Александра Зазолина
Александра Зазолина
5

Тестирование газоотводных трубочек

Тестирование газоотводных трубочек
Добрый день!

Получили мы на тестирование газоотводные трубочки Windi.
В период колик мы так намучались с малышом, что уже и не надеялись, что нам что-то поможет (спойлер - помогло).

В очередной пик мучительных колик я решила воспользоваться трубочкой.
- На ощупь они сделаны из приятного материала. Удивило только, что внутри трубочки без индивидуальной упаковки.
- У трубочек есть специальный ограничитель через пару сантиметров от конца трубки, поэтому возможность травмирования минимальна.
- В инструкции подробно написано, как пользоваться трубочкой.

Вооружившись трубочкой, детским кремом и малышом, стиснув зубы от собственного страха, я попробовала выпустить шарики малышу. В процессе стало сразу понятно, что...
Весь отчёт
Любовь
Любовь
5

Спасение от газиков и колик

Спасение от газиков и колик
Всем привет!
Вот и мы получили газоотводные трубочки от Windi.
Могу сказать, что это лучшее приобретение для ребенка первых месяцев жизни.
Со вторым ребенком, как и с первым, колики мучали нас с самого рождения.
Поэтому я сразу была настроена на решительную борьбу с ними, в ход шла разная артиллерия: грелки, массажи, средства с симетиконами, и, наконец, газоотводная трубочка Windi.
Трубочка-единственное средство, которое помогает моментально, все остальное либо имеет накопительный эффект, либо не помогает совсем.
На коробке есть простая инструкция о применении: сделал массаж животика, смазал трубочку маслом, вставил и ждешь результат за пару минут. Все. Ребенок больше не кричит, мама...
Весь отчёт
vikailjina
vikailjina
5

Эффективное решение при проблемах с животиком.

Эффективное решение при проблемах с животиком.
Всем привет!
Начиная с первой недели жизни у моей дочери начались проблемы с животиком, а именно - газики. Нам даже на УЗИ поставили метеоризм, так как кишечник был как "пористый шоколад" на экране. Плюс к этому появились запоры.
Каждый вечер дочь кричала навзрыд. И чего мы только не перепробовали.

Трубочки Windi стали для нас быстрым и эффективным решением проблемы.
Упакованы трубочки в картонную коробку с изображением малыша.
Внутри же располагались 10 трубочек из мягкого силикона. Единственное, что меня смутило - это отсутствие индивидуальной упаковки на каждой трубочке, как никак для ребёнка использовать. Но прочитав инструкцию, я поняла почему так. Перед...
Весь отчёт
Sailen
Sailen
5

Газоотводные трубочки Windi - обязательный атрибут в аптечке для новорожденного.

Газоотводные трубочки Windi - обязательный атрибут в аптечке для новорожденного.
Для начала, исходя из своего опыта, расскажу, почему и для чего эти трубочки стоит приобрести в аптечку малыша и как началось мое знакомство с трубочками.
С проблемами колик мне пришлось столкнуться еще с первым ребенком, поэтому прекрасно знаю, что это такое и сколько дискомфорта они приносят малышу и беспокойства его родителям.
Бороться с коликами приходилось самыми разными способами: греть животик, массировать, давать ветрогонные препараты. Но эти способы не всегда помогали. Были даже ситуации, что ребенок настолько заходился плачем, что приходилось вызывать скорую ребенку. Врач еще тогда спросил, есть ли у нас газоотводные трубочки? На тот момент у меня их не...
Весь отчёт
Мару
Мару
5

Газоотводные трубочки

Газоотводные трубочки
Такие штуки всегда должны быть под рукой, если в доме есть новорожденный ребенок, т.к. колики могут застать врасплох. Газоотводные трубочки Windi мне понравились. Пришли очень хорошо упакованные, упаковка целая и не мятая. В упаковке 10 одноразовых трубочек, важно заметить, что не следует использовать их повторно, это негигиенично и небезопасно.
На обратной стороне упаковки есть подробная инструкция по применению.
Трубочки не имеют абсолютно никакого запаха, даже сразу после вскрытия упаковки, из чего делаю выводы, что скорее всего они безопасны. Сама трубочка имеет традиционную форму для подобных устройств, края трубочки закруглены, чтобы не травмировать малыша. На ощупь очень приятный материал, слегка бархатистый...
Весь отчёт
Валерия Кузнецова
Валерия Кузнецова
5

То, что должно быть в аптечке каждого новорождённого малыша! Windi®

То, что должно быть в аптечке каждого новорождённого малыша! Windi®
Добрый день, дорогие мамочки.
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о газоотводных трубочках Windi®.
📌Производитель - Швейцария.🇸🇪
📌Срок годности - до 2026 г.,
📌Упакованы прочно, в дополнительной коробке! Сегодня приехал курьер, ах, как я была рада этим трубочкам!😄
Впервые протестировать их мне удалось, когда мой малыш был совсем кроха, услышала о них я ещё в роддоме, когда сыночек плакал и поджимал ножки от колик и газиков. Тогда я не знала, чем ему помочь. Подсказала мне опытная соседка по палате, у которой уже 3 малышей - "пусть выйдут газики и малышу будет легче, хорошая штука, не пожалеешь".
Трубочка помогла, малыш стал спокойнее...
Весь отчёт
Дарья
Дарья
5

Первая помощь для малыша при коликах

Первая помощь для малыша при коликах
Всем добрый день! Думаю, с такой проблемой, как колики и газики в первые месяцы жизни малыша, сталкивается практически каждая мамочка. Я - не исключение. Что мы только не пробовали, чтобы помочь малышу справиться с дискомфортом в кишечнике. Делали массажики, давали укропную водичку, Эспумизан. Облегчение наступало, но ненадолго, ребенок снова капризничал и сильно кричал, поскольку животик болел очень сильно. Буквально на днях мы познакомились с газоотводными трубочками Windi, хотя я была не сторонник использовать именно такие методы помощи маленькому малышу, но эффективность меня очень порадовала. После применения трубочек при газиках и коликах, малыш стал более спокойным. Используем, как и описано на...
Весь отчёт
Татьяна
Татьяна
5

Газоотводные трубочки Windi в деле

Газоотводные трубочки Windi в деле
Когда нашей малышке исполнилось три месяца, ко мне попали на тест газоотводные трубочки Windi. Попали они очень вовремя, так как девочка наша склонна к газикам и запору, пережили уже не раз...
Раньше газоотводные и трубочками я не пользовалась, поэтому, когда слышала это словосочетание, представляла себе сложную конструкцию с длинной кишкой, которую надо засунуть в попу ребёнку)))
А по факту оказалось, что это вот такая малышка, как на фото.
Пользоваться просто и удобно, что инструкция прямо на коробке, не надо хранить и искать лишние бумажки.
Самое главное - обязательно сделать массаж перед тем, как воспользоваться трубочкой.
Газоотводные трубочки других производителей я...
Весь отчёт
Галина Кузина
Галина Кузина
5

Помощница для каждой мамы

Помощница для каждой мамы
Здравствуйте всем. Хочу поделиться своим мнением о газоотводных трубочках Windi для скорой помощи при коликах у новорождённых. У нас недавно родился наш маленький сынок и я решила поучаствовать в тест-драйве этих трубочек, и не зря. Неделю назад эти газоотводные трубочки нам привёз курьер, и как раз кстати, потому что до недавнего времени нас начали беспокоить колики. Я решила сразу опробовать эти чудо-трубочки, все делала по инструкции, которая находится на обратной стороне коробочки. Газоотводная трубочка сразу помогла нам, сыночек успокоился и спокойно лежал, а потом сразу уснул.
Трубочки привезли в небольшой компактной коробке, внутри коробки 10 шт. этих трубочек, инструкция по...
Весь отчёт
Пирамидка
Пирамидка
5

Отличное средство для борьбы с детскими коликами

Отличное средство для борьбы с детскими коликами
Я, как и многие мамы, в первые месяцы столкнулась с проблемой детских колик/газов.
На рынке представлено множество лекарств для борьбы с ними, но они, как правило, имеют огромное количество сахара, что я считаю не полезно, плюс ко всему, эффект от них достигается не сразу, нужно выждать определенное время, ну и они имеют накопительный эффект, то есть, вам придётся каждый раз менять лекарство, что порой очень неудобно.
Итак, приступим. Курьер доставил трубочки прям точь в точь, когда они пригодились, малыш к тому времени уже как пол часа не мог уснуть от того, что мучают газики.
Мы сразу же ими воспользовались, следуя...
Весь отчёт
Виола
Виола
5

Газоотводная трубочка

Газоотводная трубочка
Доброго времени суток.
С этой волшебной чудо-трубочкой я познакомилась, когда у меня родилась первая дочка. Каждый новый день мой ребенок встречал с мучительной болью в животике в период колик.
Я долго боролась с собой. Старалась действовать разумно и не пихать в попу моему малышу всякую гадость, вроде клизм и газоотводных трубочек. Но, тут каждой маме необходимо решить, что для нее важнее - нервная система своего ребенка и своя, или принципы насчет всех этих трубочек. И я сдалась, отправила мужа в аптеку. Продали одну шт. (сейчас, к сожалению, можно купить только упаковку). Со второй думала не будет такого. К сожалению все...
Весь отчёт
Анна Новикова
Анна Новикова
5

Залог спокойствия малыша или просто Windi ❤️

Залог спокойствия малыша или просто Windi ❤️
С самого возвращения с роддома, моего малыша беспокоили колики, газики плохо отходили и были запоры. Против всего этого я использовала кучу лекарств и потратила кучу денег, пока не начала использовать газоотводные трубочки марки Windi. (Фото 1)
До этого я пробовала другие газоотводные трубочки, но они были неудобной формы и при использовании они вызывали дискомфорт и у меня и у малыша. Использовать газоотводные трубочки Windi очень легко и подробная инструкция по использованию на другой стороне упаковки поможет разобраться даже самым неопытным родителям (фото 2).

Газоотводные трубочки Windi можно использовать не только для отхождения газиков, но и при функциональных запорках (это мне...
Весь отчёт
Мечты сбываются
Мечты сбываются
5

Палочки-выручалочки

Палочки-выручалочки
Уважаемые мамы! Сейчас я поделюсь с Вами нашим опытом использования газоотводных трубочек Windi. Совершенно случайно мне на тестирование попали указанные трубочки, и когда я их получила, моему сыночку был ровно 1 месяц. В это время как раз начались именитые колики, газики, малыш резко начинал кричать и плакать, поджимать ножки. С первой дочкой у меня была многоразовая резиновая трубочка, но её основной минус - это невозможность как следует промыть.
Здесь же все идеально , трубочки одноразовые👍🏻 И вот в один из дней, когда малыш был особенно беспокойным , я достала коробочку. Упаковка яркая, красивая, инструкция изображена прямо на ней, что очень...
Весь отчёт
Анастасия
Анастасия
5

Наше спасение при газиках и от запоров.

Наше спасение при газиках и от запоров.
Первый ребенок, и вот столкнулись с тем, что у ребенка появились газики, которые его сильно тревожили. Пробовали и массаж и ножки поджимать, эффекта практически не было. Лекарства давать маленькому ребенку не хотелось. Решили попробовать трубочки газоотводные, и какое ребенок получил облегчение после их использования, газики хорошо отходят и если есть запор тоже с этим справляется. Для лучшего отхождения во время процедуры ещё можно поджимать ребенку ножки. Теперь пользуемся только ими.
Весь отчёт

Участники

  • Количество 50 участников

Рекламодатель:

ООО «Премьер Нутришинал»

1