Тест-драйв ультратонких вкладышей для груди KIOSHI!

Отчет участника

1 из 3

Надежная защита и отличное лекало, то что нужно особенно в разгар жаркого лета!!!

С появлением малыша ну уж очень хочется больше времени уделять этому крохе и меньше тратить на всякие мелочи, которые можно избежать с помощью современных технологий.
И тут конечно огромным открытием и маминым помощником стали вкладыши для груди от фирмы Kioshi.
С первым ребенком мы очень плотно познакомились с этой фирмой, сначала у нас были обычные трусики фирмы kioshi и они нам нравились, но как-то посчастливилось протестировать и premium линейку, и тут мы были просто в восторге. А сейчас моим огромным помощником и заботой обо мне и моей коже стали вкладыши для груди.
Упаковочка нежная, в бело-розовом тоне. Отмечу сразу не объемная, при том, что содержит в себе 30 штук вкладышей. Внутри они аккуратно сложены, и самое прикольное то, что они каждый еще идут и в индивидуальной полупрозрачной упаковке. Тем самым очень удобно брать с собой, аккуратно миниатюрно поместятся в сумочку, и можно не беспокоится о загрязнении, гигиеничности и тп.
Мне очень понравилось и само качество вкладышей: легкие, очень очень тоненькие, хорошая впитываемость, надежная защита и самое важное - дышащие, что очень актуально на летний жаркий сезон!
Очень хорошая анатомическая форма, отличное лекало, плотно нежно и без аллергии и без раздражения прилегают к телу. Удобное использование.
Подводя итог, рекомендую данные вкладыши для груди фирмы kioshi, ну и в целом фирму KIOSHI, как всегда на высоте, и по качеству и по цене!

Еще отчеты

1