Участвуйте в тест-драйве детского шампуня для волос и тела 2в1

Отчет участника

1 из 3

Bebble два в одном для малышей. Приятный аромат лаванды

Тестируем детский шампунь для волос и тела болгарской фирмы Bebble с ароматом лаванды. Бутылек 200 мл. Возрастная категория 0+, пробовали с сыном, ему 5 месяцев.
Запах приятный, пахнет травами. Мылится хорошо, волосы промывает. Состав без сульфатов. Глазки не щиплет, даже избавляет от молочных корочек. Шампунь понравился, аллергии не вызвал, будем дальше пользоваться с удовольствием. Про эту марку не слышала раньше, может, ещё что-то попробуем, у  Bebble большой ассортимент продуктов: гели для стирки, зубные пасты, крем от опрелостей , масло для тела, одних шампуней только великое множество, хотелось бы все ароматы перепробовать😁🍏🍓🍇🍍🍒🍑🍉
Спасибо Бебиблогу за чудесную возможность познакомиться с новой маркой качественных и доступных косметических средств от компании  Bebble. Я получила от тестирования кучу положительных эмоций. 
После купания ребёнка, затестила шампунь на своих взрослых волосах. Всё хорошо промывает🥰👍👍👍 

Еще отчеты

1