Отчет участника

Детское молочко

0
Подходя к 1,5 годовалому возрасту сына, я осознала, что в скором времени придется отлучать его от груди, я уже немного устала, да и хотелось больше самостоятельности для сына, но не в ущерб здоровью. По этой причине я изучала и рассматривала много вариантов, скажу сразу что с молочной смесью сын был знаком только в роддоме и больше ни-ни, обходились своими силами, и в подходящий момент нам удалось попасть в число счастливчиков и протестировать эту смесь, за что огромное спасибо, избавили от мук выбора.

Получив заветную баночку в руки я сразу отметила высокое качество упаковки, молочко находится в железной банке, довольно приличного объема (800 г), закрытой капроновой крышкой с прозрачным окошком, далее идет защитная фольга, которая так же служит вторым этажом для размещения мерной ложки, это плюс, т. к. ложка не соприкасается во время хранения с молочком и всегда под рукой. Банка является очень информативной, здесь вы найдете состав, способ применения, информацию о производители и еще много полезной информации. Баночка еще удобна тем, что не помнется и не промокнет при путешествиях и переездах, а мы те еще лягушки-путешественницы.

Из состава я отметила, что молочко богато на витамины и минералы, способствующие правильному развитию и росту ребенка, лактобактерии, помогающие работе пищеварительного тракта, в составе не обнаружено пальмового масла, а это значит, дорогие мамочки, что о наших детях заботятся.

Молочко достаточно легко и просто в приготовлении, не образуются комочки, которые мне часто портили жизнь при приготовлении каш, очень вкусное, мы с мужем оценили и ребенку оно так же понравилось, хотя до этого из молочки употреблял только кефир, остальную отвергал.

За время применения у ребенка не было аллргических реакций или других негативных нюансов, молочком довольны, постепенно отказываемся от маминого.

Еще отчеты

1