Тест-драйв крема для тела AVEENO® Derma Интенсив

Отчет участника

1 из 3

Увлажнитель должен увлажнять

У меня никогда не было никаких аллергий. Родилась Виорика и в мою жизнь, кроме счастливого материнства, ворвались и аллергии. Не у меня, у дочери. Ей было всего пару недель и щеки покрылись коркой, которая проходила больше месяца. Потом руки, кисти и предплечье - все в сыпи, ноги и за ушами. Поставили диагноз атопический дерматит. В общем, моя жизнь никогда не будет прежней. Чего нам только не прописывали за эти первые месяцы. Кроме того, каждая проходящая скучающая женщина считала своим долгом "прописать" свое лечение начиная от ванн с ромашкой (ага, аллергику), заканчивая машинным маслом.

Ребенок рос. С кожей нормальзовалось при условии хорошего увлажнения. Но кожа очень сухая, как у меня.

Я люблю различные тест-драйвы потому что нахожусь в постоянном поиске еще более лучшего крема.

На моей памяти, это самый большой тюбик, который я когда-либо получала на тестирование. Тюбик удобный, крем выдавливается легко (почему именно это отметила - перед этим привезли так же на тест-драйв крем, который я не смогла опробовать по причиние невозможности извлечения из тюбика, он просто не выдавливался никак, даже двумя руками). Резкого запаха нет. Но в принципе запах присутствует, не скажу что приятный. На мой вкус нет, но в этом креме это не главное. А главное, что увлажняет. Увлажняет действительно хорошо. Не скажу, что это лучшее что я пробовала, но и далеко не худшее. Хороший увлажняющий крем. Действительно хороший.

Мазать им можно все: от губ до пяток. Работает как нужно. Дочка очень любит у меня одним кремом мазаться вся, потому для нее это оптимальный вариант.

Еще отчеты

1