Отчет участника

1 из 3

Отличный крем для холодного времени года

Очень рада, что попала в число счастливликов, получивших крем, т. к. люблю тестировать новинки и делиться своим мнением о них с окружающими. Крем приехал ко мне два дня назад курьерской доставкой, что несомненно приятно. За эти дни я успела протестировать продукт и готова озвучить свое мнение.

Во-первых, мне очень нравится дизайн упаковки в приятном нежном розовом цвете. При первом вскрытии продукт закрыт фольгой, что даёт уверенность в том, что до вас им никто не пользовался. Хотя сам формат выпуска для меня не самый удачный, я думаю девушки с длинными ногтями меня поймут - мы не очень любим продукты в банках. Ну и также это самый негигиеничный способ использования крема, т.к. все бактерии туда активно попадают с рук и начинают размножаться.

Многим не понравился слишком сильный аромат продукта, мне же он, в принципе, нравится, стандартный кремовый запах, что-то напоминает, но что не пойму, то ли детский крем, то ли любой крем для рук от бархатный ручек.

По результату. Для зимнего времени то, что нужно. Крем очень питательный, густой, хорошо впитывается, не могу сказать, что совсем без остатка, стандартная пленочка лёгкой жирности на руках остаётся. На лицо я предпочитаю его только в качестве ночного крема или даже маски, т.к. все-таки крем тяжеловат для утренних процедур.

Начет того, что это универсальный крем у меня предубеждений нет, т.к. все эти разграничения (для рук, для ног, для тела, для лица) это не больше чем маркетинговый ход, по крайней мере, в бюджетных марках так точно.

В целом могу сказать, что это продукт мне очень понравился, он хорошо питает кожу и справляется с сухостью, и когда он закончится, я с удовольствием приобрету ещё одну банку самостоятельно.

Еще отчеты

1