Аппетитный тест-драйв от «Троекурово» - отчеты

Александра
Александра
0

Тест-драйв "Троекурово"

Тест-драйв "Троекурово"
Всем привет!
В рационе нашей семьи практически всегда курица или индейка, полуфабрикаты покупаю очень редко. Практически всегда покупаю филе и делаю котлеты сама. Продукцию троекурово в магазине вижу достаточно часто, поэтому решила попробовать.

Котлеты или как на упаковке написано Куроболлы - котлеты разделены в лотке, их удобно брать. Руками аккуратно у меня получилось вытащить их, не нарушить форму и выложить на сковородку. Жарятся довольно быстро и без масла вполне. На вкус приятные куриные котлеты. Детям после 3 лет можно давать спокойно. Состав для полуфабрикат хороший. Единственное, что мне показалось очень соленые, но это потому что я очень мало соли добавляю...
Весь отчёт
Лера
Лера
0

Пробуем куроболлы и курбаски всей семьей: честный отзыв

Пробуем куроболлы и курбаски всей семьей: честный отзыв
Всем привет! Полуфабрикаты обычно не едим, но в последнее время никаких сил на готовку нет из-за беременности. После 4 недели вообще не могу к мясу прикасаться – не нравится запах. В предыдущие беременности такого не было. Муж и дети устали есть творожные запеканки и кабачки с рисом, поэтому когда я принесла домой куроболлы и курбаски "Троекурово" все домашние оживились 😂

Было решено всё разом быстренько пожарить и съесть с гречкой (это один из немногих продуктов, которые я хорошо переношу). Сразу отмечу – запах при готовке приятный (для меня это крайне важно). Пару раз покупала котлеты в супермаркете – передумала есть...
Весь отчёт
Лена Беатриче
Лена Беатриче
0

Вкусный обед с Троекурово

Вкусный обед с Троекурово
Сегодня первый раз попробовали с дочкой мини-колбаски «Курбаски» и «Куроболлы» благодаря участию в тест-драйв.
Очень милая упаковка, с лисенком сразу заинтересовала ребенка. Понравилось что на половину она прозрачная, сразу видно продукт и можно оценить уже по внешнему виду.
Курбаски ребёнок попросил пожарить на сковородке с хрустящей корочкой. Вышло очень аппетитно, дочка с большим удовольствием съела в перерыве между подготовкой к урокам.
Записываю со слов дегустатора: Очень, очень вкусно, на ужин буду есть их тоже!

Куроболлы тоже понравились – идеальный ужин для пп и для меня, и для дочки. Добавить немного овощей и готово)

Спасибо большое за предоставленную возможность попробовать «Курбаски»...
Весь отчёт
Мария Масленникова
Мария Масленникова
0

Троекурово + гриль = ❤️

Троекурово + гриль = ❤️
Недавно купили сковороду-гриль, поэтому тест-драйв оказался очень вовремя. Будем пробовать 😈

1. Куроболлы
Готовила на гриле, ели с ржаными хлебцами и печеными баклажанами. Ребёнку понравились, а мне не хватило пикантности - добавила чипотле. Если приготовить их на пару, получится диетический ужин – очень актуально для людей с проблемами ЖКТ и тех, кто не ест жареное. Сами по себе куроболлы нежные, можно смело кормить ребёнка. Из гарниров подойдет картофельное пюре, овощной салат или гречка. Можно тушить с соусом - не развалятся.

2. Курбаски
Понравились больше всего – и мне, и мужу, и ребёнку. Вкусные, сочные. Точно купим снова на пикник и...
Весь отчёт
Оленька Лобарешных
Оленька Лобарешных
0

Нам очень понравилась продукция

Отличная продукция, детям пришлась по вкусу. Очень ароматные, сочные тефтели, и просто бомбичиские сосиски
Весь отчёт
Анна
Анна
0

Новинки от Троекурово. Профессиональным взглядом

Новинки от Троекурово. Профессиональным взглядом
Неожиданно (впервые) получила предложение пройти тест-драйв, и конечно, с удовольствием согласилась. Интересно мне это не только как маме - да, детей у меня трое, конечно, вопрос здорового питания очень важен. Но кроме этого был у меня и профессиональный интерес - я биолог - нутрициолог (эксперт по питанию), поэтому хотелось оценить состав этих продуктов.

Продукты из курицы у нас на столе практически каждый день. Куриное мясо маложирное, причём, мало в нем именно опасных для наших сосудов насыщенных жиров, меньше 1 грамма на 100 грамм. Жиры куриного мяса - легкоплавкие, очень быстро усваиваются нашим организмом. Если на переваривание говядины нашему телу требуется...
Весь отчёт
Александра Игнатьева
Александра Игнатьева
0

Аппетитный тест-драв

Аппетитный тест-драв
В прошлую субботу у моей младшей дочери был день рождение 6 лет и мы решили на горячее сделать тефтели куриные Куроболлы и мини-колбаски куриные Курбасики. Куроболлы мы пожарили на гриле, а Курбасики мы пожарили на сковороде. Колбаски островатые, но они деткам понравились больше, чем тефтели - они рассчитаны на более взрослых деток, старше 6 лет. Ну и мы конечно взрослые попробовали и мне больше понравились тефтели. Мы и раньше покупали продукцию "Троекурова", но на гриле не разу не жарили и как оказалось на гриле очень вкусно и быстро. Мы и раньше покупали продукцию "Троекурова", но на гриле не разу не...
Весь отчёт
Татьяна Жданович
Татьяна Жданович
0

Лисенок от Троекурово

Лисенок от Троекурово
Доброе время суток! Вот и наша семья попробовала новую линейку Троекурово: куроболлы и курбаски.
Все приготовлено на сковородке в духовке в режиме гриль с конвекцией. Жарила минут 25 при 230 0С. Теперь по порядку. Куроболлы – сочные, внутри есть немного зелени и тертая морковь (все это еле заметно на вид) что дает еле заметный привкус. Нет панировки, это радует, что покупаешь чистое мясо. Во время готовки они не развалились и сильно не ужарились, что говорит о натуральных ингредиентов. Консистенция рубленного мяса, не фарш, поэтому мой ребенок начал есть ему попался кусок мяса и он сказал что не бери такое, котлета...
Весь отчёт
Мария Толмачева(Семёнова)
Мария Толмачева(Семёнова)
0

Вкусная новинка для всей семьи!

Наша семья обожает Троекурово, но такие новинки ещё не пробовали. Тефтели вкусные, натуральные, без вредных добавок, очень понравилось ребенку. Колбаски-просто сказка! Плотные, одно белое мясо, готовятся быстро. Можно и в гриле приготовить. Я готовила на сковороде! Хорошо сочетается с овощами, я сделала салат из помидоров и огурцов. Колбаски гарнировала макаронами. Вся семья была в восторге. Мясо диетическое, нуждается в минимальной термической обработке. Новые изделия буду обязательно покупать для всей семьи, особенно колбаски понравились. Скоро сезон шашлыков. Деткам, которым рано в силу возраста есть шашлык, можно пожарить на решетке или гриле такие колбаски. Будьте уверены-понравится обязательно! Попробуйте-не разочаруетесь совершенно точно!
Весь отчёт
Ксения
Ксения
0

Гости на пороге.

Гости на пороге.
Ритм жизни современного школьника очень насыщенный. Школа, дом занятия, друзья. Новые открытия и достижения.
Правильное питание это источник сил для всех свершений. На выходных дочь позвала подружек с ночевой. Накормить их мне помогли курбасеи и котлетки от Троекурово.
Состав хороший, навид аппетитные, упаковки удобные. Я как работающая мамато же хочу отдохнуть в выходные и по этому мне очень понравилось как быстро и просто можно приготовить сытный обед или ужин даже для троих детей.
Самое удивительное что девчонки совсем не всеядны, а младшая даже можно сказать привереда в еде. Но курбаски просто ищезли с тарелок.
Котлетки пожарила на совершенно сухой сковороде...
Весь отчёт
Anasha
Anasha
0

А вот и наш отчёт о новой продукции Троекурово

А вот и наш отчёт о новой продукции Троекурово
Кураболлы (тефтели) и колбаски для детского меню
И так... Я МАМ двух сарванцов, лампочки дочки и сыночка . Кушают все натуральное с детства. Мне важно чтоб меню было разнообразно и полноценное. С троекуровым я не знакома, да да ни разу не брала их продукцию. А тут тест драйв, ну думаю попробуем.
Что хочу сказать о Куроболлах: сочетание куриного мяса и зелени, отсутствие панировочных сухарей - все это делает их вкус особенным. Они, также как и Курбаски, в меру солёные и совсем не острые. Готовить можно любым способом, я приготовила все в мультиварке, гречка, тефтели, немного специи и воды и вуаля...
Весь отчёт
Виктория
Виктория
0

Куроболлы и курбаски «Троекурово»

Куроболлы и курбаски «Троекурово»
Попробовав данные продукты могу сказать, что колбаски однозначно купим еще, тефтели скорее нет. В данном продукте попадаются очень твердые кусочки, прожевать сложно. В целом задумка хорошая, но требует доработки.
Весь отчёт
Fernando Escolture
Fernando Escolture
0

Тестдрайв

Тестдрайв
Всей семье очень сильно понравилась продукция, качество на очень высоком уровне, вкус превосходный, запах потрясающий. Детям можно давать без всяких сомнений. Котлеты прям как Домашние, очень вкусные. При готовке запах приятный разносится по всему дому, когда готовила у всей семьи появился аппетит сразу. Теперь будем покупать постоянно. Сосиски и котлеты без всяких добавок и консервантов, что особо радует. Ведь для своей семьи каждый хочет дать все самое лучшее. Много продукции перепробовали, но данная продукция очень приятно удивила. Цена на данную продукция, в сравнении с другими брендами не дорогая. Всем очень советую и рекомендую.
Весь отчёт
Ника
Ника
0

Ужин с "Троекурово" или как мы тестировали Курбаски и Куроболлы.

Приветствую всех кто читает мой отзыв! Сегодня нашему вниманию на тест-драйв представлены новинки от бренда "Троекурово" это курбаски и куроболлы. Все продукты в охлаждённом виде.
Курбаски - это куриные мини-колбаски в белковой оболочке. Как указано на этикетке в них содержится только сочное куриное филе без каких либо консервантов и усилителей вкуса, а также содержат много белка. Аналогично и с составом куроболлов (куриные тефтели) - рубленое куриное филе богатое белком, морковь и плюс немного специй. Заявлено, что данные полуфабрикаты рекомендуется для детского меню.
Начнем тестирование. Самый быстрый способ приготовления конечно же пожарить на сковороде. Это отличный вариант, когда после работы нет...
Весь отчёт
Анастасия
Анастасия
0

Лисенку понравилось!!!

Лисенку понравилось!!!
Доброго времени суток!
Поделюсь впечатлениями от новой линейки охлажденных полуфабрикатов из куриного мяса продукции товарной марки "Троекурово"
Сначала решили попробовать мини-колбаски «Курбаски». Понравилась яркая упаковка, ребенок сразу заинтересовалась, а что у нас на ужин. Мне как маме понравился состав, без Е-шек и консервантов, вот только зря конечно положила куриную кожу, всегда ее убираю даже для приготовления блюд для взрослых. Мужу сделала, как написано на упаковке и приготовила на гриле, а ребенку отварила. Котлетки на гриле получились очень сочные и вкусные, но и отваренные не менее вкусные, но полезнее точно. Скушали с удовольствием, еще и добавки попросили. 15 минут и вкусный...
Весь отчёт
Marin A
Marin A
0

Это просто бомбяООоо))Отвал «кочана»😃😃😃

Это просто бомбяООоо))Отвал «кочана»😃😃😃
Подала я заявку на тест драйв этого чуда,по другому не назвать,в самом хорошем смысле. Позвонили,спустя какое-то время,а я и забыла,но была очень рада!
Итак! Ну ооооочень вкусно! . Начиная с внешнего вида,заканчивая вкусом и наимилейшим названием.Если вы смотрели фильм про кухню,там где жюри ест и у них возникают множественные ор%%%%мы)))),у каждого свой и по своему представляемый-от салюта и фейерверков,до бескрайнего моря. Вообщем нам очень понравилась продукция от компании «Троекурово». Легко и быстро приготовить. Вкусно, доня ещё не всё ест,а это уплетала только в путь😃Курбасики-от них особенно будут в восторге мужчины,там прям кусочки мяса,да ещё и в натуральной оболочке!Будет вкусно приготовить...
Весь отчёт
Ирина Егорова
Ирина Егорова
0

Двоякое ощущение.

Двоякое ощущение.
Чтож, попробовали и мы новую продукцию троекурово.
Не могу сказать что все понравилось.

1е что мы попробовали были тефтели.
Тестировали дочь 1г 11м и бабушка которая временно без зубов.
Первой пожаловалась дочь что в колобках комочки, я этому очень удивилась, но за ней и бабушка сказала что в фарше присутствуют очень плотные вкрапления.
Тогда решила попробовать и я, и действительно в фарше присутствуют очень плотные комочки которые чтоб разжевать надо приложить небольшое усилие либо так глотать. Это не приятно, и портит общее ощее ощущение от продукта.
Итог: ребенок есть отказался, буду ли я покупать данный продукт-нет.

2е курбаски. Тестировали дочь...
Весь отчёт
Наталья Пахомова
Наталья Пахомова
0

Отзыв о продукции "Троекурово"

Отзыв о продукции "Троекурово"
Всех приветствую.
Продукция товарной марки "Троекурово" давно мне знакома. Часто покупаю различные полуфабрикаты этой товарной марки. Захотелось попробовать полуфабрикаты для детей, т.к. у меня их четверо.
Мини колбаски куриные "Курбаски" (состав: филе бедра цыпленка-бройлера, лук порошок, чеснок порошок, экстракты специй, молоко сухое) в натуральной оболочке.

Готовила их на медленном огне, для того, чтобы и внутри колбаски не были сырыми. К колбаскам можно подать различные соусы и свежие овощи, у нас на гарнир была тушеная капуста с овощами.
Куриное мясо в составе колбасок рубленное, небольшими кусочками. Пряные травы придают блюду необычный, но для меня приятный вкус.
Мне продукт понравился, детям тоже...
Весь отчёт
Мария
Мария
0

Кураболлы и колбаски для детского меню

Кураболлы и колбаски для детского меню
И так... Я МАМ ТРЕХ девчат. Кушают все натуральное с детства. Мне важно чтоб меню было разнообразно и полноценное. С троекуровым я не знакома, да да ни разу не брала их продукцию. А тут тест драйв, ну думаю попробуем.
Что хочу сказать о Куроболлах: сочетание куриного мяса и зелени, отсутствие панировочных сухарей - все это делает их вкус особенным. Они, также как и Курбаски, в меру солёные и совсем не острые. Готовить можно любым способом, я обжариыала на сковородке. Куроболлы могут сочетается с любым гарниром. Старшая дочь оценила говорит сочные и сразу умяла три штуки. Малышам по 2.8 годика они...
Весь отчёт
Катерина
Катерина
0

Вкусняшки от Троекурово!

Вкусняшки от Троекурово!
Если честно, в магазинах ни разу не встречала детскую продукцию от Троекурово, и когда пригласили поучаствовать в тест-драйве, охотно согласились! Забрав продуктовый набор, первым делом обратила на состав и он приятно удивил-все натуральное. В приготовлении все очень просто, на каждое блюдо ушло максимум 20-30 минут)))
Тефтели очень понравились деткам! Большим плюсом оказалось то, что тефтели не из фарша, а из рубленного мяса! После дегустации, съездили в магазин и набрали ещё тефтелек)))
Мини-колбаски, как мне показалось, на любителя, но дети тоже кушали с удовольствием! Немного огорчила оболочка, в которой они были, в некоторых местах она даже не резалась. А вот мясо...
Весь отчёт

Участники

  • Количество 50 участников
  • Дети Девочки или мальчики от 3 до 13 лет
  • Город Тюмень

В тест-драйве могут принять участие мамы и папы детей в возрасте от 3 до 13 лет из города Тюмени.

1