Тест-драйв: попробуйте детский гель при прорезывании зубов Dentinale® natura!

Отчет участника

1 из 3

Наконец-то я выспалась, или тест-драйв детского геля при прорезывании зубов Dentinale

Наконец-то! Наконец-то я выспалась… Но начну с самого начала.
2 недели назад нас начали беспокоить зубы. Слюни у Ариши текли так, словно она постоянно видит что-то вкусное. Так и было, ведь вкусным оказывалось буквально все: игрушки, пеленки, на которых она лежала, соска с обратной стороны, и самое любимое — мамины пальчики. По началу это было забавно, но позже начались истерики. Не помогало ничего: ни сон, ни грудь.
И вот… гель Dentinale natura у нас!
Первое, что бросилось в глаза – симпатичный дизайн. Сразу видно, товар для детей. Белая упаковка с неброскими синими и зелеными надписями, что навело на мысль о натуральных компонентах. Так и есть! На упаковке указано, что гель не содержит лидокаин, парабены и сахар, что для меня, как для мамы, очень важно. Зато содержит растительные экстракты ромашки, алоэ вера, босвеллии. Очень понравилось, что товар сделан в Италии.
Сначала решила испытать гель на себе. Запах не резкий, немного сладковатый. На вкус похож на мед с мятой, что-то вроде детской зубной пасты с медом, если вы еще помните такую. Слегка холодило десны при нанесении.
Пошла вымыла руки и небольшое количество геля нанесла дочке на десны, втирая массажными движениями. Вкус Арише явно понравился. У нас это был почти первый прикорм))) Гель лучше наносить первый раз утром, чтобы исключить аллергическую реакцию на компоненты.
Не знаю наверняка насколько хорошо помогает гель, ведь доча может сказать только: «гу, га, ага, ааа». Но скажу точно, что истерики за эти три дня почти прекратились. А ночью наконец-то она спокойно спала. Хорошо, что объем геля — 20 мл, хватит надолго. Однозначно рекомендуем гель Dentinale natura Вам!!!

Дочка плакала, страдала,
Десны обо все чесала.
Пальцы и игрушки в рот.
Гель нам нужен... Он помог!
А теперь малышка спит.
И не плачет, не грустит.
Боль ушла, ребенок рад.
Гель достоин всех наград!

Подпись к фото №3 - Моя крошка крепко спит, гель помог, зуб не болит.

Еще отчеты

1