Участвуйте в тест-драйве ЭКОсредств для дома!

Отчет участника

1 из 2

Хорошее эко-средство с приятным ароматом!

Добрый день! Меня выбрали в качестве участника тест-драйва эко-средств фирмы Green love. Из представленных трёх средств для тестирования нам прислали универсальный спрей Сода. Вся продукция фирмы имеет сертификат международного уровня, входит во всемирную ассоциацию экомаркировки.
Для меня, как для мамы маленьких детей, это очень важно, ведь натуральный состав бытовой химии точно не навредит деткам!
Спрей хорошо очищает, не царапая поверхности, не оставляет разводов и сохраняет чистый воздух в доме. Работает именно так, как и заявляет производитель. В состав входят экстракты имбиря и бамбука, которые придают приятный аромат средству.
Спрей подходит для удаления загрязнений с кухонной мебели, стен, раковин, бытовой техники, фурнитуры, а также пластика, керамики, натурального и искусственного камня, окрашенного дерева. Хочу отметить, что спрей действительно справился со многими загрязнениями в доме, в том числе и с жирным налетом на кастрюлях с внешней стороны, которые я не могла давно отмыть).
Средство не наносит вред окружающей среде и содержит в своем составе биоразлагаемые компоненты.
Я очень рада, что познакомилась со средствами Green love, и планирую ими пользоваться и дальше!
Благодарю Babyblog за такие классные тестирования, ведь благодаря Вам есть возможность познакомиться с различными новинками!

Еще отчеты

1