Участвуйте в тест-драйве ЭКОсредств для дома!
Green Love
Средство для мытья посуды с экстрактом имбиря.
Я забочусь о здоровье своей семьи, поэтому стараюсь выбирать безопасные и экологичные средства для дома. Конечно же особенно внимательно я выбираю средство для мытья посуды. Именно поэтому я решила попробовать эко-продукт марки Green Love.
Средство выпускается в прозрачном флаконе, что очень удобно так как всегда хорошо видно сколько средства там осталось. Есть дозатор на крышечке, который легко нажимается, благодаря чему это средство хорошо дозируется. Средство очень жидкое по консистенции, пенообразование у него умеренное, но при этом посуду отмывает очень хорошо, оно прекрасно справилось даже со следами жира на посуде. Мне понравилось, что оно эффективно даже в холодной воде. Посуда после мытья остаётся чистая и блестящая. Это средство подходит даже для мытья овощей и фруктов. Оно легко смывается, не оставляя следов. Во время мытья посуды ощущается легкий еле уловимый аромат, который исчезает сразу после смывния пены.
И главное оно биоразлогаемое, после его использования в окружающую среду не попадают вредные вещества. Приятно осознавать, что выбирая это средство для мытья посуды я тоже вношу свой маленький, но надеюсь ощутимый вклад в защиту окружающей среды.
В итоге хочу сказать что, средство для мытья посуды Green Love полностью оправдало мои ожидания и выполнило все обещания заявленные производителем. Оно не только безопасно, но и достаточно эффективно.
Еще отчеты