Тест-драйв: попробуйте газоотводные трубочки Windi® для скорой помощи при коликах у новорожденных!

Отчет участника

1 из 2

Трубочки Windi

Здравствуйте!
Нашей малышке почти 2 месяца. Конечно же, её не обошли стороной колики. Ребёнок очень мучался, а мы нервничали, думали о том, как помочь. Давали укропную воду, капли, ферменты, но действия я не видела. На тот момент, когда курьер привёз газоотводные трубочки Windi, у нас появилась новая проблема – ребёнок долго не мог сходить в туалет, плакал и корчился от резей в животе. Изначально я очень боялась использовать газоотводные трубочки, так как думала, что это приносит дискомфорт малышу, но ошибалась.

В результате уже первого применения Windi отошли не только газы, но и «вышел» стул, ребёнку сразу стало легче. Делала я всё по инструкции – сначала массаж, затем наносила вазелин на трубочку и вводила ее, предварительно приподняв младенцу ножки. Процедура быстрая и не травматичная, после использования трубочка выбрасывается, так как она одноразовая.

Упаковка «улетела» достаточно быстро, а вместе с ней и проблемы со стулом. Сейчас малышка сама ходит в туалет, ну а если мучают колики, то я обязательно использую Windi. Мне и ребёнку понравились трубочки, будем держать в аптечке, как средство скорой помощи при коликах.

Спасибо, что прислали такой классный продукт на тестирование!

Еще отчеты

1