Тест-драйв: попробуйте детский гель при прорезывании зубов Dentinale® natura!
Детский гель Dentinale® natura
Всем доброго дня!
Расскажу немного о своей доченьке и её зубках.
Первый зуб мы обнаружили ровно в 3 месяца. Прям вот сначала даже поверить не могли, что так рано это бывает. Оказалось, что вот она — истинная причина плача.
Так как возраст был совсем маленьким, не стали пользоваться вообще ничем из гелей, мазей и прочего. Охлаждали грызунками. Вообще её успокаивало просто что-то грызть. Ну и слюней, конечно, были реки.😂
Итак, до 6-ти месяцев у дочки появилось уже 8 зубов. 4 сверху и 4 снизу. И вот на рубеже полугода я уже решила приобрести гель при прорезывании. Мой выбор пал на Dentinale natura.
Я не ошиблась в выборе. Вскоре начали появляться следующие зубки, а это были клыки верхние, они, как правило, вызывают ещё более болезненные ощущения, чем предыдущие. Сразу начала использовать этот гель. И, какая прелесть, малышка легко и быстро засыпала. По внешним признакам вкус ей нравится. Она довольная, улыбчивая девочка. Зубки её не беспокоят, а значит, и мама находится в спокойствии😀.
Спасибо большое Dentinale natura, что производите поистине отличный продукт. 👍
Еще отчеты