
Наткнулась на шикарный пост в сообществе Настольные игры и захотела сделать свой похожий)
Обновлено:
Наткнулась на шикарный пост в сообществе Настольные игры и захотела сделать свой похожий)
Сегодня ходили со старшей на музыкальный кружок. Пока занимается, я должна рядом сидеть, боится без меня. Сижу, смотрю. Пол занятия всё хорошо, песни пели, танцевала. Когда дети пели плохо, муз.руководитель им говорит: " Вон в окошко дед Мороз на вас смотрит. Кто не поёт, тому подарочков на Новый год не видать." И потом добавила, Точно подглядывает, вон вижу, пойте, давайте. " Все поют, а у моей глаза на мокром месте, идёт ко мне. Я сначала не поняла, спрашиваю, что случилось. Думала, может в туалет хочет. А она заходить не хочет. Говорю, ну стой тут, будем вместе смотреть. Ты, говорит, меня ни о чем не спрашивай. Потом вообще ушла одеваться, говорит, хочу домой. И тут до меня дошло, что случилось. Говорю, ты боишься, что дед Мороз смотрит за вами? Отвечает, да. Мне это не понравилось. Пришлось объяснять, что воспитательница шутит.
Март на дворе, а я до сих пор не оставила себе на память пару строчек о нашем адвент-календаре. Ожидание нового года в прошедшем декабре было скрашено любимым занятием детей - собирание конструктора Lego.
Хотела сделать обзор спустя время, но эти тетради появились в Fix Price, поэтому решила не откладывать)
Сразу скажу, что однозначно рекомендую!)
Все ф
Читали с Машей и Сашей
В октябре начитали много, как это ни странно, потому что весь месяц дети ходили в сад, а Маша ещё и на танцы 3 раза в неделю.</</p>