Жизнь в германии отзывы

Анна
Анна
27 января 2014, 10:45
Отзывы по автокреслу Cybex Solution Q-Fix), Германия

Девушки, подскажите, кто-нибудь пользуется этим креслом (группа 15-36) есть ли отзывы? прочитала, что оно оч удобно для сна ребенка в машине - якобы и наклонить можно, и голова не заваливается. так ли это? жду ваши ответы. Читать далее →

30 июля 2015, 09:35
Косметика A*r*t_of_S*u*n (пр-во Германия) для загара в солярии. Много отзывов

Меня зовут Виктория! Рада видеть Вас в своей закупке средств для загара в солярии Art of Sun (пр-во Германия)! Дата открытия: 23.03.12 Могу сказать,что цена в данной закупке примерно в 2-4 раза ниже,чем в салонах красоты или студиях загара.Отзывы Пристрой Статус: сбор выкупа.Есть пристрой. Выкупаю часто. Закупка на новой платфоме https://sp.babyblog.ru/zakupka/5585 Выбирайте на оф.сайте http://www.art-of-sun.ru/price.php Прайс по запросу отправляю на почту. Популярные позиции с ценами и описанием в этом посте. ВАЖНО! Применение косметики для загара в солярии помогает максимально обезопасить... Читать далее →

vasilechekru
vasilechekru
4 октября 2014, 21:19
Reindeer Wiklina 3 в 1 новинка 2014 Германия. Детская универсальная коляска 2 в 1 Обзор, отзывы

Стильная и практичная коляска WIKLINA на классическом шасси 3 в 1 от немецкого производителя REINDEER. Благодаря натуральной лозе, коляска выглядит оригинально и эффектно! Детская универсальная модульная коляска для новорожденных Reindeer Wiklina 2 в 1 не оставит равнодушными не вас, не окружающих, а Ваш малыш будет чувствовать себя комфортно и уютно. Отличный выбор для модных мам! Коляска комбинированная предназначена для малышей от 0 до 3-ех лет. Страна: Германия-Польша Reindeer "Wiklina" vasilechek.ru/index.php?productID=5934 Уникальная по своей красоте коляска! Индивидуальный стиль дизайна не может... Читать далее →

Календарь беременности по неделям
Мы расскажем вам реальные истории наших мамочек, которые прошли через это или проходят прямо сейчас!
Марина
Марина
14 июня 2011, 00:05
Отзывы об интернет-магазине Германии www.maxis-babywelt.de

Девочки, обладающие ценным опытом заказа товаров из-за границы, может Вы заказывали что-нить в этом магазине www.maxis-babywelt.de . Пожалуйста, подскажите! я неделю тому назад оформила и оплатила заказ на автокресло и детский чемоданчик, сначала мне даже перезвонили и на русском языке с приобретенным акцентом рассказали о моем заказе. я даже обрадовалась, так приятно и непринужденно прошла беседа. Но до сих пор мне не прислали извещение о почтовом отправлении моего заказа, сумма была немалая. Так что теперь я переживаю, что денежки мои... Читать далее →

Календарь развития ребенка
Оксаньчик
Оксаньчик
21 марта 2011, 18:39
Детская косметика ''Baby Line''(Германия)-отзывы

Дорогие мамочки, хотела побольше узнать об этой детской косметике, как она вам?.. Какое из средств лучше всего?.. В особености, масло интересует и влажные салфетки... =))) Заранее, спасибо! =) Читать далее →

Ирина
Ирина
28 июля 2015, 05:55
Стиральная машина Стандартная Bosch WAS2044GOE .У кого есть?

Интересуют отзывы? Производитель Германия. Хочу купить, хочется послушать хозяев этой машинки... Читать далее →

Выбор товаров
Обсудите вашу тему в сообществе, узнайте мнение активных пользователей Бэбиблога
Перейти в сообщество
Кэт
Кэт
21 августа 2017, 15:38
Кто знаком с этими производителями?

Все никак с посудомойкой не определюсь...Сборку Китай или Польшу не хотелось бы.. Предлагают как вариант ..Smeg/сборка Италия.. и Graude сборка Германия...помониторила цены...странновато низкая цена за Германию..может кто знаком с этими фирмами.. отзывов о..... Читать далее →

TATA
TATA
4 апреля 2017, 20:41
ДУХОВОЙ ШКАФ

У кого есть духовой шкаф Electrolux EOA 95551 AK или любой Electrolux пр-во германии,хочу услышать отзывы. больше интересует как макароны выпекаются. Читать далее →

3 сентября 2016, 17:56
Заказы товаров в европейских онлайн-магазинах. Посредник в Германии.

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Предлагаю свою помощь в покупке товаров в европейских магазинах (живу в Германии). Все условия и отзывы о работе читайте у меня в дневнике. Вопросы можно задавать в личной переписке. Читать далее →

Кристина
Кристина
27 марта 2016, 00:50
Выбор посудомоечной машины.

Поделитесь пожалуйста отзывами о посудомойке bosh smv47l10ru(польша) и bosh smv55m00sk(германия)Какую лучше взять?Что означают в немецкой последние 2 буквы sk? Читать далее →

Юлия
Юлия
18 июля 2017, 17:23
У кого есть автокресло Diono Monterey 2 ?

Девочки, у кого есть такое кресло, напишите отзывы пожалуйста. Мне очень нравится рекаро монза нова, но цена у него(( Если рекаро заказывать из германии то выйдет тысяч на 8 дешевле. Но мне кресло нужно срочно. Вот присмотрела дионо монтерей. Вживую его ..... Читать далее →

Мария
Мария
19 апреля 2017, 13:28
Коляска hartan racer gt 2 v 1

Здравствуйте, в доме узкий лифт 62 см. Кто-нибудь заказывал в Германии или России коляску hartan racer gt 2 v 1? Поделитесь отзывами и если можно названиями магазинов )))) ( ребёнок осенний думаю заказывать ли ещё большие доп колеса)? Читать далее →

Леночка
Леночка
31 августа 2015, 10:48
Лекарства для лечения ЭПИ из Германии.

Оригинальные лекарства для лечения ЭПИ из Германии. Суксилеп. Капли этосуксимид. Сироп Петнидан. Сабрил и др. В наличии в России и под заказ напрямую из Германии. Моя основная группа по лекарствам из Германии находится тут http://vk.com/club78904186 - Отзывы о моей работе. http://vk.com/topic-78904186_30761861 Читать далее →

Катюша
Катюша
20 июня 2014, 11:22
У кого стиралка Сименс IQ 700 (WM12S47AOE) ?

Девочки, у кого в эксплуатации есть машинка для стирки Сименс (германия), как она вам? какие нарекания и в целом отзывы? Читать далее →

АннаLoveForKids
АннаLoveForKids
19 февраля 2016, 23:05
Eucerin - уход за кожей лица

Девочки, кто пользовался этой фирмой именно для лица интересует. Очень хочу попробовать мягкий пилинг этой фирмы и кремик какой-нибудь. Напишите отзывы! Я пробовала крем для рук - просто суупер вещь! Закажу мужу еще в Германии... Читать далее →

Арбуз
Арбуз
19 августа 2017, 21:09
Коляска из Польши

Девочки, подскажите сайт, где заказываете коляски из Польши для двойняшек Девочки, спасибо за отзывы. Если честно привлекла расцветка и цена (что за 1000€ можно купить 3в1). В Германии нам насчитали за 3в1+ крепления на машину более 1800€ и они все каки..... Читать далее →

Triplemom
Triplemom
1 марта 2017, 11:30
Доставка с сайта Maxis Babywelt

Кто заказывал на этом сайте, через сколько после отправки получили товар? Я конечно как всегда, сначала сделала заказ, а потом полезла читать отзывы) Но цена конечно очень привлекательная) 26 февраля оплатила заказ, 27 февраля заказ был отправлен. Сейчас в отслеживании пишет: Пн, 27.02.17 19:02 Шпайер, Германия Груз был обработан в стартовом пакете центра. Заказывала DHL Standart. Пока все достаточно хорошо идет. Конечно понимаю, что все непредсказуемо, но хотелось бы послушать реальные случаи))) Вот думаю, повезет, к 10-11 марта успеет дойти)... Читать далее →

mes_show
mes_show
28 декабря 2013, 17:05
Поделитесь отзывами о RECARO Young Sport

Владельцы автокресел Recaro Young Sport, поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами. Сестра проживающая во Франкфурте, говорит что данная фирма автокресел очень популярна в Германии. Покупать его тоже планируем в Германии  Всем, спасибо за отзывы, кресло уже у нас!!! Очень им довольны!!! Читать далее →

28 сентября 2015, 13:05
Ортонол-Натал

Девчонки, добрый день. Врач порекомендовал мне витамины Ортанол-Натал. Сказала, что они очень хорошие, их нужно за беременность пропить только два раза. Они, правда, очень дорогие и их можно купить только через интернет. Это прямые поставки из Германии. Может кто то принимал такие есть отзывы? Читать далее →

Виктория
Виктория
16 января 2017, 10:22
Recaro monza nova 2 seat fix или Concord transformer Xt?

Пересмотрела кучу отзывов, в итоге в лидеры явно выбиваются эти 2 кресла. А вот какое взять и не знаю. Рекаро можно из Германии за недорого заказать, Конкорд дорого везде, но зато есть положение для сна. Стоит оно того? Удобное ли? Съездить и примерить возможности нет, ребенок достаточно крупный, рослый. Купили Рекаро, ооочень довольны Читать далее →

28 сентября 2015, 13:05
Ортонол-Натал

30 июля 2015, 09:35
Средства для загара в солярии A*r*t_o*f_S*u*n: мнения, хвастики, впечатления.

Ваши впечатления о закупке и о косметики пишем в этой теме. Отзывы будут очень полезны моим будущим участницам. Закупка косметики для загара в солярии A*r*t_o*f_S*u*n (пр-во Германия) Читать далее →

Елена
Елена
18 ноября 2015, 21:35
помогите с выбором коляски для дочи)

Хочу доче коляску и чтобы не сильно дорого,чтобы красивая,удобная,качественная и т.д))) На сайте в Германии нашла такую... Прогулочная игровая коляска Bayer Chic 2000 Читать далее →

Татьяна Шелестова
Татьяна Шелестова
31 мая 2015, 13:09
Мое новое платье от Чико))

Впервые купила платье с этого магазина, долго определялась с размером, но благодаря тому , что у портала http://zakupki-de.ru есть вкладка о отзывах покупателей со свсех магазинов Германии. Выбор сделала верный))) Читать далее →

Daenerys
Daenerys
14 марта 2015, 00:46
Материнский Капитал для проживающих заграницей?

девочки, я живу в Германии. Не знаю есть ли смысл, но интересуюсь материнским капиталом. Я россиянка, сын имеет 2 гражданства и жду второго. Хочу узнать ваши отзывы и истории. Кто как получил и куда и как инвестировать... Ведь проживаем не в России... Благодарю всех за ответы;) Читать далее →

Лиза
Лиза
4 апреля 2016, 19:53
Девочки, что думаете про такой самокат?

Выбираю ребенку самокат на 2 годика. Что думаете? может какие то сами посоветуете?Только не советуйте мне мини микро, не нравится что ручка не регулируется. Вот этот понравился, на российском рынке это новинка, отзывов о нем нет.Хотя фирма эта хорошая(германия. Вес у самоката 2.3 кг. Читать далее →

24 января 2015, 19:55
шторы Qwelle - кто покупал?

Девчули,подскажите, плиз, у кого был опыт покупки штор в Qwelle? Поделитесь опытом и своими впечатлениями! Хочу заказать в спальню из Германии шторы, очень уж приглянулись, но как-то страшновато) Деньги немаленькие, обидно будет, если нарвусь непонятно на что. Спасибо заранее за отзывы! Читать далее →

12 апреля 2014, 15:33
И опять про немецкие коляски - zekiwa vs hartan

К сожалению, сейчас нет возможности поехать посмотреть коляски вживую. А заказать коляску родственникам из Германии нужно сейчас.  По отзывам кажется хорошей коляска zekiwa. Вот интересно, уровень zekiwa такой же как у hartan и Teutonia? Читать далее →

24 января 2015, 19:56
шторы в Qwelle - кто покупал?

Катерина
Катерина
24 марта 2016, 12:19
Неинвазивная диагностика (иссл. ДНК по крови). Кто делал?

Девочки, получила плохие биохимические анализы по 1 скринингу. Врач, как альтернативу, инвазивной диагностике (прокол) предложил провести исследование ДНК по крови. У нас в стране его не делают, клиника проводит забор крови и отправляет ее на исследование в Швейцарию (другая клиника - в Германию). Процедура дорогостоящая, хотелось бы услышать, делал ли кто-то, где? Какие отзывы? Во сколько вам это обошлось? Читать далее →

екатерина
екатерина
12 января 2015, 12:16
Витамин Д3 как принимать?

Девочки Добрый день! получилось достать витамин д3 из германии vigantoletten 1000 ед. Собственно вопрос в том а как его принимать нам 1 месяц, там в таблеточках? Может кто давал своим малышам? и как отзывы? Читать далее →

7 января 2015, 17:57
Товары из Европы.

Здравствуйте! Я живу в Германии и предлагаю помощь в приобретении товаров в иностранных интернет-магазинах (страны ЕС) за небольшое вознаграждение. Более подробно ознакомиться с условиями, изучить список магазинов и отзывы о работе можно в моем дневнике. С уважением Яна Читать далее →

1 июля, 14:30

Татьяна
Татьяна
24 августа 2017, 18:43
Рубцовый фимоз.

Тема деликатная, отзывов мало. В подробности вдаваться не хочу, но напишу так как отзывов нет вообще, может кому то это поможет принять решение. Рубцовый фимоз у мальчика 9 лет, в апреле стало хуже. Ездили на консультацию в Морозовскую больницу, вр..... Читать далее →

Яна
Яна
31 декабря 2015, 15:43
Добро пожаловать

Приглашаю вас познакомиться с качественным немецким шопингом . Вся информация о наших выкупах и встречах переносится в сообщество, ПОДКЛЮЧАЮ ТОЛЬКО УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ МОИ ЗАКУПКИ Cunda, Zara, Тополино и др одежда из Германии для Вас и ваших детей Ранцы Herlitz.,McNeill,Sammies by Samsonite, Step by Step Обувь с немецкого амазона размерные сетки тут Игрушки и много полезного для детей из Германии -Mytoys и АмазонКукольные дома KidKraft ХВАСТИКИ и ОТЗЫВЫ Мои продажи Вещи б/у на мальчика Sunuva пляжные шорты р 9-10 - 1500... Читать далее →

Наталья
Наталья
18 января 2016, 08:38
Косоглазие. Выбор врача

Всем привет. У моего сына косоглазие посттравматическое. Была тяжелейшая травма головы, после чего осталось косоглазие левого глаза. Мы обследовались в разных странах и врачи пришли к выводу, что требуется операция. И вот перед нами диллема: кого выбрать? Испанию или Германию или Корею? Израиль мы изначально не рассматривали. Так как было много плохих отзывов, махинаций и раскруткой компаний,занимающихся медтуризмом. Но вот теперь, практически стоя перед кассой, я наткнулась на доктора Морада и очень хорошие отзывы о нем. И он из....Израиля. Теперь... Читать далее →

Не нашли что нужно?
Попробуйте поискать на нашем сайте, у нас много полезной информации
8 сентября, 22:40
Сапожки для девочки осень-весна, Alive (Германия), р-р 34

Новые. Alive (Германия). Материал: кож зам. Подошва каучук. Р-р 34. Подошва 23, стелька не вынимается 22 см. 850 руб. Москва - самовывоз (м. Рязанский проспект/МЦК Нижегородская), с почтой дружу. Читать далее →