10 лет

fuck you, Spielberg

Понимаю. У меня постоянно такая чепуха.то отпустит, то накатит. 
27.09.2014
Ленок сейчас осень,у всех такое хуйовое настроение 0039.gifЯ тоже прячусь с кофе и сигареткой)))
25.09.2014
в посте было столько пунктов, которые я могу и к себе отнести, я тоже неорганизованная. Ну и хуй с ним, не всем же быть идеальными, пора это признать, зато у меня много других плюсов. Меня долго прессинговала свекровь, что я не такая охуенная как вторая невестка, и пришел тот день, когда я сказала : "Идите вы в жопу!" И, как ни странно, они стали нормальными. Ну а так вообще, в целом, все когда-нибудь будет хорошо. Отправишь мелкого в сад и жизнь начнет налаживаться. Вы переезжать то ближе к цивилизации собираетесь? Или это твои планы были, а Ваня не в курсе? 
25.09.2014
я не уверена, что мы будем переезжать в России. Если переезжать, то только за границу.
25.09.2014
да начинайте постепенно, мы одинаково не нужны ни в России не за границей, никто не ждет нас особо 8-) какой скайп у тебя, я хоть теперь имею время ближе знакомиться с друзьями )
25.09.2014
я тебе в контакте отправлю!)
25.09.2014
Поставь цели, напиши планы, сделай просчеты, разбей крупные цели на мелкие и потихонечку к ним иди.Обязательно напиши план на день и старайся четко ему следовать.Ты же умная девочка-чего время теряешь (на инет)?
25.09.2014
тебя послушать — жизнь какашка!Кровать — открути остальные ножки и все дела)))  Купи пылесос и радуйся жизни))) А если не получается то снимите ковролин и орудуй шваброй сколько влезет! У нас коврик только в ванной, и чтото не хочется мне больше ковров нигде, тем более с нашей казявишной буду я круглосуточно пылесосить. Квартиру нашу до тошноты не люблю уже, хоть и большая но однокомнатная и это с ребенком неудобно и тесно,  и мы хотим отдельную комнатушку от ребенка. Еще у нас дорога под окнами и вой скорых машин уже достал. На балконе не просто пыль с окна а песок летит. лифты вечно не работают и мы с коляской по 10-15 минут ждем чтоб спуститься вниз. Соседи вечно стены выбивают во время дневного сна...А еще хочу новые обои по всей квартире, оранжевые меня напрягают уже страшно...оранжевые шторы тем более. хочу все новое, денег нет на все это, да и вообще мужа все устраивает и менять не собирается, вот жду может ребенок наведет красоту)))
25.09.2014
Ведь план — это очень уж хитрый предмет:Всякая вещь — или есть, или нет,А план, я никак не пойму в чем секрет,Он если есть... то его сразу нет.=))) шутка....квартирка действительно Ваша мала, мне порой  в своих 60 кв. тесно...Не депрессуй, приедет Ваня и все будет норм, просто рано или поздно все  равно нужно будет  что то менять
25.09.2014
:))) Знакомо:)Ничего, это временное состояние...Думаю, еще и осень повлияла...
25.09.2014
Знакомо:( и у меня это, кажется, не осень:)
25.09.2014
Ндааа.. На лицо острая нехватка какой-нибудь неведомой хуйни! )))На самом деле на счет отсутствия плана я тебя очень и очень понимаю. Не смотря на свою распиздяйскую природу, я очень теряюсь, если не знаю какой шаг следующий! И очень рада, что на работе мне довелось поработать проджектом, эти навыки планирования, структурирования и оптимизации сильно помогают, до сих пор у меня списки, блокноты, записульки и наклейки по всему дому. И как только что-то случается из ряда вот, я подвисаю в режиме ожидания — вот так щас с нашими болезнями было, я была прямо как на холде была, ничего не хотелось, такое отстраненное наблюдение, а не жизнь! А щас вроде сроки обозначились, я реально сегодня проснулась совсем другая, переделала гору дел, везде съездила, все успела!Знаешь что интересно? Ты реально такая терпеливая, или скандалишь с Ваней потом? Я по поводу разъездов... Я б точно глотку перегрызла мужу, если бы он без меня куда-то лыжи намылил!....И давай я тебе первое задание на завтра придумаю? )))) ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ))))
24.09.2014
ну в смысле терпеливая?) он ездит да ездит, в большинстве случаев его поездки по работе. Вот щас он в Москве на NBS-барная, Поварская выставка для профессионалов. В Европу он ездил, когда ярику 2 месяца исполнилось, его не было 15 дней, было 9 перелетов. Мне было жуть как обидно, но во-первых я просила взять меня с собой, но он покрутил пальцем у виска, мол какая Европа с 3-месячным ребёнком? И уехал. Перелеты между РФ и ЕС ему оплатила компания Luxardo, на их завод в Италии они ездили. Мне нравится его ритм жизни, это и мой ритм, но я с ребёнком, да и денег у нас нет, реально нет. И я не могу ему сказать: если я не еду, то и ты не едешь! Это идиотизм! Я не могу еще так сказать и потому, что я сама поеду, если представится шанс.
25.09.2014
Только мужу жаловалась на это же. Что просто скоро стухну. Мужикам не понять.
24.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Momento