14 лет

Сейчас ругалась с соседкой, прям трясёт от злости!

У меня была тоже проблема с соседкой,но ей 40 лет.Могу сказать,что с такими спорить бесполезно.Нужно им той же монетой отплачивать.Если площадка у вас одна на двоих пусть отгородится и будет добра сразу же убирать за собой,если не станет,сметите ей все под дверь.Не поможет вызовите участкового и напишите на нее заявление.Она не имеет права заниматься своими строительными работами на общественной площадке. Свою я победила.Как бы она не орала.
15.06.2010
У нас площадка маленькая (живём в 5-этажке) на 4 квартиры! Отгородиться, к сожалению, никак нельзя. Смести под дверь нереально - там стоооолько этой пыли по всей лестнице! Она убирается в общем-то, но не каждый день, а скажет в милиции, что каждый! Да и дело в том, что хоть и убирается, но в процессе резания/обтачивания плитки все частицы летают в воздухе и, соответственно, оседают и в квартирах, т.к. дверь не герметична! Здесь её уборка бесполезна! Я вот тоже склоняюсь к мысли про милицию...
15.06.2010
Убирает,не убирает.У вас грудной ребенок.Она не имеет права заниматься этим возле вашей двери.Это тоже ваша территория.Она ее не приватизировала.С такими надо бороться любыми методами.Словами (на своем опыте поняла) они не понимают. А сколько дней это уже длиться?Они что всю квартиру плиткой обкладывают?
15.06.2010
Точно! Говорить бесполезно - она сразу на крик переходит и никого даже слушать не хочет, слышит только себя!
15.06.2010
А вы ей не говорили про милицию?
15.06.2010
Здорово у Вас получилось! Я ей говорила, но она похоже мимо ушей пропустила! Если они это продолжат, то тоже вызову! А продолжается это уже примерно неделю. Сначала они сантехнику меняли и т.п., а вот неделю всё эти звуки слушаем и только сегодня я выглянула посмотреть... и вот такую картину наблюдала!
15.06.2010
В такие моменты я понимаю почему мой муж хочет собственный дом.Нам сейчас повезло,соседка здесь не живет-ее дочь выгнала.Надеюсь,что у вас это скоро закончиться.У меня эти же соседи делали ремонт во всей квартире 6 месяцевimage.Эх,не понимаю таких людей.Не уже ли нельзя жить по человечески.Даже животные не заходят на чужую территорию,а людям на все границы плевать.Надо все таки понимать,что ты в этом доме не одна живешь.
15.06.2010
Да-да, меня всегда поражали такие люди! Я почему-то когда что-то делаю, думаю не повредят ли мои действия другим! Ты ведь не одна тут живёшь/ ходишь/ ездишь и т.п. Или бывает во дворе у нас поставят машину (есть тут одни из соседнего подъезда) так, что другой машине уже не проехать и даже с коляской проблематично и сидят там - музыку слушают и пиво пьют! Вот как так можно? Ну не быдловатый народец?!
15.06.2010
Да да.У нас как то муж поставил свой мотоцикл возле нашего подъезда.Так сосед из соседнего дома взял и откотил его и УРОНИЛ.Да этот мотик стоит дороже чем его ржавое ведро.Орала я.Бесполезно.В итоге с него взятки глатки т.к. хрен докажешь что это он уронил.Вечером,пока никто не видит мы сдули ему все колеса.Не красиво,но он больше наш мотоцикл не трогал.
15.06.2010
И правильно сделали! Таких надо учить, иначе какая-то безнаказанность получается, они так и будут продолжать гадить!
15.06.2010
imageimageimage
15.06.2010
А как Вы победили? Поделитесь опытом!
15.06.2010
У нас тоже маленький подъезд.Дверь с соседкой идет впритык.Они постелили коврики на всем нашем этаже и в частности у моей двери.Каждый раз выходя из квартиры мой ребенок спотыкался и падал,а однажды навернулся на коврике возле лифта и ударился об угол,шишка была огромная.Я взяла и убрала их в заворот (у нас там коляска,санки и другие вещи соседей,все под замком).Пока мы гуляли с ребенком они их постелили обратно.Пришла я домой и сложила все обратно.Она начала долбиться к нам в дверь орать на весь подъезд матом кто я и где она меня видела.Я открыла ей и сказала,что на место я ничего не положу,т.к. они там не должны лежать и обращусь к участковому.Ругалась она долго,но я вызвала милицию и сказала в чем проблема.Ее предупредили на первый раз.Она сразуже от меня отстала.
15.06.2010
Как загрузить фото на сайт? Как вы считаете, бывает аллергия на пыль?