14 лет

снова за советом!!!!!!!!

Мы больше всего мягкие книжки для ванной любим и мягкие кубики. Недавно начали с музыкальной игрухой играться, тоже нравится
27.04.2010
Дети весьма забавные существа и выбирают странные вещи для радости. У Сашуна игрушек море..но самая-смая-самая сладкая родная и любимая вещь .... это упаковка от влажных салфеток. Причем книжки тканевые тоже шуршат но видать не в той тональности))) Мась мой припал на пюре - "яблоко кабачек" ( попробовал первый раз из банки) а теперь делаю сама. Про игрушки еще , племянник в нашем возрасте обожал крышки от маленьких кастрюлек (железные желательно, что б погромче грохотали) ...стаканы пластиковые и прочую не опасную кухонную утварь))
27.04.2010
по сути можно без всего обойтись))) Была тут такая мамочка!))))) чуток одежки, памперсы и автокресло))))) Прям удивительно (в приятном смысле)У нас шезлонг, мячик гимнатический (с "рогами" который) - хотя у сына этого не было (были альтернативы), дочка в восторге))))) Мяч у нас можно купить такой от 200р - у нас получилось = удовольствие всему семейству)))))из игрушек - кубики-мякиши (и поиграть и покидаться весело))) тоже семейная развлекуха))))), машинки, развивающие игрухи любые (все в кучу - на фактуру, цвет, форму и т.п.), пирамидки дочке нравятся))) правда пока колечки грызть))Вкусности - знаю есть кашки Хаинц - "лакомая кашка" (там куча вариантов - сына за уши было не оторвать от нее)))))) Дочке купила - правда еще не добрались до них))))
26.04.2010
обойтись то можно, просто очень интересно малышня что очень любит! Натусь, спасибо за ответ, про мяч я совсем забыла, хотя давно хотела. а как вы с ним играете? мяч большой?
27.04.2010
ссылка Играем всей семьей))) даже я на нем прыгаю - мышцы с непривычки побаливают))))
27.04.2010
Трудно сказать.Им что дай им всё надо...))))Я тоже живу в небольшом городе,есть почти всё но дорого очень у нас.Уж самое необходимое есть ,а остальное как у кого кошелёк позволяет,но зачем много всего покупать?Главное самое необходимое!Нимблера например у нас нету,варю сама мало тоже чего в основном картошку и брокколи.Остальное покупаю.Игрушки по мере возможности.Увидела панель такую а там нарисованы животные и нажимая на клавиши-картинки они мычат,мяукают.Есть прорезователи,погремушки и мягкие маленькие игрушки (любит их!)Музыкальные сейчас им надо!А если интересно у меня в дневнике есть меню ,что мы едим.
26.04.2010
да цены у нас на процентов 30-50 больше! а с чем Игорь больше всего любит играть?
26.04.2010
Он со всем играет и с пелёнками ,и с прорезователями и погремушками и с мягк.игрушками,да всё что не дай! А цены у нас пипец!Мы от Москвы 100км,а цены дороже чем в Москве почти от туда всё везут плюс накрутка!
26.04.2010
а мы хорошо, что Белоруссией граничим, так туда и ездим за покупками)))
26.04.2010
Вот, там всё дёшево!К нам на рынок немного тоже оттуда везут и цены тоже пипец!
26.04.2010
ходунки... У Егора рвота!!! Срочно!!!