13 лет

Подскажите.

Мы вот тоже активистки те ещё, на погоду реагируем;))) Я бы больше волновалась если бы не пиналась, а так радуйся!!!А что касается не уютно, то конечно где ей там свободы для танцев найти:)))) Погладь животик, поговори с ней, спой песенку!!!! Нам помогает:)))
22.01.2011
Да период у них такой сейчас, все интересно....:))) я бы больше переживала если бы не пиналась... А так если нужно поспать ночью, поставь ей треки детских песенок, только не медетативных, нам в свое время так помогло:)))!!!
19.01.2011
Моя регулярно по вечерам и ночам дискотеки устраивает:-) А сегодня вообще по-моему стала в позу "звезды", если судить по выпуклостям живота. Это все нормально и естественно.
19.01.2011
А тебе бы было уютно в таком маленьком пространстве сложившись в три погибели 8 месяцев прсидеть???? Вот и им не удобно. Мой ночью пересчитывал ребра а я плакала...... а с утра - вот мне не спиться сейчас почему?- начал скакать там. Он решил коу на прочность проверить, вытягивает ноги и отклянчивает попу......... а потом руки в разные стороны и как птичка по бокам водит......... приятного мало, а что делать...... У всех они там такие гиперактивные........ поросятки)))
19.01.2011
действительно, поросятки :)))
19.01.2011