А у нас сегодня кошка родила вчера котят...
Аватар

Поздравляем еще раз!!!! Рассказ замечательный)

Карамбося чудесная кошка и котята такие лапочки!!!!

06.03.2014
Аватар
очень проникновенный рассказ!  поздравляем! кошка, котятки , деть и мама с папой - все такие милые ) 
05.03.2014
Аватар

Урааа! Поздравляю вашу красавицу и вас конечно же))))) ты молодец! Я бы не смогла....

05.03.2014
Аватар

Поздравляем Карамболечку с рождением сыночков))))) Хорошо то, что хорошо кончается. Рада, что все проблемы разрешились. Приходи в себя и возвращайся к нам, мы скучаем! Целуй Яромирчика))))
05.03.2014
Аватар

Яна, с ума сойти! Вот это история!

Что ж, поздравляю вас с пополнением))) Это так здорово) Даже и представить не могу себе твои эмоции..., это нужно пережить)

А ты прямо сразу определяешь мальчика или девочку?) Помню последний раз у меня месяц была Фрося, пока не пришла подруга-кошатница и не поздравила с сыночком))) Стал Мэлс!)

05.03.2014
Аватар

Таня, мне очень приятно, что ты, как читатель этого поста, смогла проникнуться эмоциями, с которыми он написан. Спасибо за комментарий!

Самое интересное, что пол легче всего определить как раз сразу после рождения, потому что там где у мальчиков яички - видны ЯИЧКИ, прямо выдающиеся и ни с чем не перепутаешь. Позже эти половые признаки каким-то образом сдуваются и пол определяют по расстоянию между дырочками. У девочек оно гораздо меньше и имеется небольшая бороздка. Похоже на символ Венеры - зеркальце с перекладинкой.

Был у меня забавный случай. Родился от другой кошки первый в моей жизни помёт - семеро! И был среди них очень хорошенький котёнок, тёмного окраса, которого я решила назвать Энрике. Типа, горячий латинский чернявый парень растёт. Месяц кошатники обсуждали его по фотографиям - ах, какой котик знатный растёт, мордатый, лапастый. А ровно в месяц, в процессе фотосессии обнаружилась под хвостом девочка. Дело в том, что я как-то с рождения туда и не заглядывала, просто интуитивно подумала на мальчика, ведь из всего помёта лучше всех набирал и чернявенький. Ан нет, Энрике стал Эбони, что в переводе "черное дерево". В конце концев с этой милашкой я не смогла расстаться и она теперь живёт со своей мамой у моих родителей, обе кастратки.

05.03.2014
Аватар

Ооо, для меня по расстоянию определять это как о космических кораблях))) 

Даааа, знатная у вас красавица! И как здорово, что она так любя с Яромиром)

05.03.2014