Вспомнить, как это было...
Аватар
super_smilies086.gifЯночка! Милая! Спасибо за ссылочки!!! Я рекламу по TLC давно видела, но только что посмотрела эти чудесные выпуски! Сижу и реву! Всё вспомнила про нас, как это было чудно и как жаль, что не сняли всё на видео!)))) Так здорово, что добрались до наших российских роддомов! Это всё по настоящему как то))) В Америке совсем другая атмосфера, люди другие)))
Я прям с таким наслаждение смотрела и вот ещё больше хочу пережить все эти чувства во второй раз! Скорей бы! big_smiles_278.gif
21.09.2014
Аватар

Мне приятно, что тебе эти ссылки пригодились и ты разделяешь мои мысли и ощущения.

Дай Бог, сбудутся твои заветные желания самым лучшим образом.

Я тоже, глядя на этих малышей, впервые открывающих глазёнки на новый и пока ещё совершенно чуждый мир, очень жалею, что уже НИКОГДА не увижу таким Яромира. В тот момент, как мне его положили на живот, я испытала шок, и даже кричала "уберите его, уберите". Представляешь? Вместо того чтобы приласкать и насладиться этим невероятным моментом первого общения со своим малышом вне утробы. Ээх...

Двадцатый роддом на Первомайке в Москве  — один из самых популярных столичных роддомов по понятным причинам. Он превосходно (для государственного учреждения) оборудован, и там работает замечательная команда профессионалов. Да, врачи все по-разному ведут роды: кто-то с юморком, кто-то подбадривает как родная мать, кто-то наоборот очень деловито, без сюсюканий. Но главное — результат. Столько положительных отзывов о врачах и желания найти их контакты я не встретила, пока шерстила интернет на предмет выбора места, где буду рожать.

21.09.2014
Аватар
super_smilies086.gifСпасибо милая! Что и о нас позаботилась! А то я так и тупила бы)))
Ты испытала стресс по своему, это ведь природа! Я тоже грущу, что время летит так быстро! Помню как плакала, как не верила в то чудо рождения...И вот мечты о второй малютке!)))))
Милая, роддом чудный! Действительно! Я рожала в таком же волшебном месте, хоть город мой маленький ( в сравнении со столицей))))
Яночка, а ты прям в этом РД и родила Яромирушку?
22.09.2014
Аватар
Сегодня показывали новые серии.
А рожала я в этом роддоме, в первом же боксе, на кровати из первых двух серий. Общалась с некоторыми людьми из кадра( Артур Дэндэнович Ли произвёл на меня неизгладимое впечатление своей внешней суровостью, а на самом деле, оказывается, вполне себе компанейский мужчина, не без чувства юмора.)
Сейчас смотрю, и будто уже вернулась туда за вторым. Интересно, покажут ли моего врача — Пескову Ирину Евгеньевну.
22.09.2014
Аватар

Побежала смотреть))))))

Ой милая, точно будто ты вновь там побывала)))

23.09.2014
23.09.2014