Машу сбил мальчик на самокате((

Вот пиздец. Дети вообще это нечто. Я понимаю, конечно, может, и свои такими будут... Севу тоже и били уже по рукам старшие дети, когда за игрушкой их тянулся, и за волосы таскали (я имею в виду специально, малыши, которые не соображают — не в счет). И главное фиг знает, что с ними делать. Я вообще не сторонник чужим людям, в том числе детям, делать замечания — это дело родителей. Но когда на моего ребенка наезжают старшие, я не сдерживаюсь уже.
24.07.2015
Я делаю замечания!всегда.и буду делать...это так же как и играть с ними в общей песочнице...жаль их дубасить нельзя)))))))))
25.07.2015
кошмпр....ведь специально же.....
06.07.2015
Пусть все у Машули будет хорошо!!!! А все и хорошо, раз носится)))) детки сейчас очень жестокие(((( я вчера даже не выдержала и с матом даже ругалась (сама себя корила потом), но по другому не понимали.....((((
06.07.2015
Спасибо!))всё норм)))...думаю я тоже скоро буду материться,но вообще прям треснуть им иногда хочется))))))
06.07.2015
Ого какая неосознанная жестокость среди детей! Интересно, какова роль компьютерных игр и всяких детских приложений: где нужно бить бедного кота Тома?
06.07.2015
Вот такой игрок)))а Тома жалко)))у нас Джинжер-рыжая киса))всегда слушаем как мурлычит,когда гладим)))....ну я и сама виновата,что отпустила,хочу посамостоятельнее её сделать,она же общительная,всем привет,всем улыбается,обнимается,а люди не дают спокойно ходить))так и буду рядом теперь держать.
06.07.2015
Закупаемся!!!!на море!)))) Кусь-кусь!)))