Ебан%шка
Аватар

Даааааа....... Я таких называю пешейобы! У меня стаж 13 лет, я всегда пропускаю пешеходов на зебре и никогда не пропускаю там где зебры и светофоров нет, а не пропускаю не потому что я редиска, а по таму что сама не переходу дорогу в не положенном месте и уж тем более с дочкой! И больше всего меня бесят дамы с колясками которые выставлять коляску вперед на вытянутых руках и прогул очным шагом переходят дорогу....  Блин, ее пропускаешь, а она- типа стой и ждиииии , я такая важная! Один раз видела как водитель вышел из машины и отволок ее быстрым шагом под локоток. Я стараюсь перейти дорогу быстро, потому что знаю что многих бесят такие тихоходы......

20.09.2014
Аватар
Я тоже всегда пропускаю пешеходов, машины отпарковывающиеся, в общем стараюсь вежливо вести себя на дороге, но иногда реально хочется выйти и стукнуть...больно!_)
20.09.2014
Аватар

Я однажды минут 15 стояла на светофоре на красный (пешком) пока мне не сказали, что он сломан))) но я  всегда блюдю)

14.09.2014
Аватар
Да даже после того как зажегся зеленый лучше пару секунд постоять, вдруг какой-нибудь "джигит" едет, но целенаправленно переть на красный, да еще и с толпой детей — это уже выше моего понимания_)
14.09.2014
Аватар

Да знаешь, у нас тут есть светофор гениальный на перекрестке. нужно конечно переходить в одну стороны 2 полосы, и потом еще 4 — так народ ходит наискосок посреди дороги. А знаешь почему? Потому что ОН ГОРИТ СЦУКО 10 СЕКУНД... ДЕСЯТЬ!!!!! СЕКУНД!! Я с коляской то бегом несусь, а бабулек жалко. Они в два захода переходят , и то 4 полосы еле еле.

14.09.2014
Аватар
По таким дорогам конечно нужно и взаимопонимание водителей, в конце концов ты сидишь попой на сиденье и пара минут тебе погоды не изменят,  у нас хуже — максимум это 1,5 полосы которые люди так же умудряются переходить наискосок и не по светофору_)))) вот и едешь за ними и не знаешь — то ли матом, то ли чуть бампером в сторону тротуара подтолкнуть_)))
14.09.2014
Аватар

Да... Нечего сказать. Сами себе приключений ищут люди. 

14.09.2014
Аватар
И другим подкидывают)
14.09.2014
Аватар

а кто ж их штрафовать то будет? на каждый перекрёсток по полицейскому?

14.09.2014
Аватар
Знаешь, пару лет назад на перекрестке Горького/Проспект или Радищева/Проспект стоял ДэПС который так чихвостил пешеходов, что они по пол часа около него стояли, и водители его ненавидели до зубовного скрежета, поэтому на этих перекрестках всегда был порядок. Думаю если это войдет в систему, то и нарушать никто не захочет))
14.09.2014
Аватар

их сокращают каждый год.не хватит их даже на один район

14.09.2014