Обо всем...
Аватар

Растет) маленький хулиган) а с виду не скажешь, такой милый мальчик, ну просто ангел и ты на него, как мминимум, наговариваешь)

Я тоже заметила про детей в садике, но мне кажется они на нас косятся) что мы и шапочку, и шарфик... а у них на распашку все...)

Причем удивляётся, что у нас зимы суровее, значит типа мы вообще ко всему привыкшие...) и не объяснить, что не только зимы, но и одежда была соответствующая...

Так что... закаляют они их так...)

06.11.2014
Аватар
Вот такая я мамашка)))))))))))Бандит он,а не милый мальчик)))))Все они такие big_smiles_166.gifЯ тоже была ангелочек с характером чертовки дома=)
Знаешь,у нас многие дети уже в шапках и даже сапогах на меху ходят.Это воспитатели закаляют их.Весной на пляж еще поведут по песочку прогуляться при + 20 и сильном ветре.Никогда не пойму этого!!!!!!!!!!Я сама не кутаю Андрея,а одеваю по погоде.
Кино и немцы однако)))))))))
06.11.2014
Аватар

Ага, у нас также...) только с нашей Ясей не забалуешь, если она сказала, что ей холодно, то она и в +20 шапку оденет и никто её не переубедит... только принудительно и безоговорочно снять)

Так что у нас прям сериал целый, а не кино) и уж очень на Санта-Барбару похож... т.к. пока ни конца, ни края не видно...)

07.11.2014