13 лет

А вы даёте ребёнку пососать дольку мандарина?

у меня доча давно апельсины ест. нельзя сказать что сосет, скорее жует (6 зубов все таки))))
26.05.2011
Да и нетолько посасать....
26.05.2011
Для меня это вообще больная тема :) Меня прям бесит, когда дочке начинают совать что-нибудь попробовать или говорить, что уже пора ей кушать и что не пора...уже не раз слушала истории типа: "...а вот у Марь Иванны внучка уже и супчик кушает, а у бабы Нюры внук уже мясо жует..." Так и охота сказать "может я сама разберусь чем и когда мне ребёнка кормить", но сдерживаюсь, молчу...а внутри всё кипит. А может это я просто сама слабонервная :))))))) Цитрусовые еще не давала пробовать, а вот яблоко, банан уже кушали. Один раз дала киви попробовать, сильно уж она просила, прям отбирала у меня :))) Придёт время, всё попробуют, я так думаю :)
26.05.2011
мы иногда смокчем дольку апельсина, очень нравится
26.05.2011
А у меня дочь как то полезла ко мне, когда я ела апельсин или мандарин, думаю, дам ей просто на язык капельку сока попробывать, а она как присосалась, я убирать, а она в слезы! и это при том, что она у нас вообще мало что ест и любит, неедяка в общем! С тех пор давала неоднократно пососать и апельсин и мандарин! все в порядке, ничего не высыпает! Но естественно этим не увлекаюсь!
26.05.2011
мандарины пока рановато давать, да и сейчас хороших нет... мы банан можем обсосать, но в банане будем ВСЕ, яблоко или грушу...
26.05.2011
Мандарины я ребенку долго не буду давать на пробу т.к. я аллергик и у него есть все предрасположенности. Не высыпает нас только на баночное пюре фруктовое. И руки откушу точно всем кто будет толкать что попало.
26.05.2011
Поддерживаю!
26.05.2011
Антоша встаёт на цыпочки Пальчиковые краски