14 лет

На скорой с ветерком.

может, бури какие магнитные? но вообще я уже давно в полуплывущем состоянии. иногда прям физически чуувствую, что руки шевелиться не хотят и ноги((( слава Богу, у тебя все обошлось. Мож, устала просто?
07.03.2010
Может и бури, только до этого они на мне никак не отражались. А ты своему врачу говорила о своём "плавании"? Свекровь с маман тоже вынесли такой вердикт, что устала. Но накануне я весь день как лошадь ломовая взлягивала и на след.день всё ОК... хотя... это и был следующий день. Неужели беременность так влияет? image До беременности я сутки в движении без сна и отдыха могла... А тут... Весь предыдущий день по делам, да зарулём, вечером в Москву сгоняла, часа 3-4 по магазину побегали, потом минут 40-50 ехали обратно (маман с продуктами домой закинула), к полуночи была в Раменском, закинула свои продукты домой разбудила мужа, пошли ставить машину на стоянку... потом он спал я продукты разбирала... image В общем легла спать в районе 2 часов. Наутро проснулась в 08.00 (ребёнку надо было в школу на праздник), потом быстренько облетела магазины в поисках подарков родным, далее подхватила 3-х детей из школы и вместе с моей мамой мы долетели до другого города за нутряным салом (племяшка сильно кашляет - мажем), развезла всех по домам и наконец, часам к 14.00 была дома image Может действительно устала. Кошмаррр!!! Как беременность влияет на человека image 
07.03.2010
Комментарий удален
12.04.2010
Ну, катать-то меня некому. Муженёк права свои посеял, да и за руль моего "мальчика любименького" он не сядет. Остальные все шлангами притворяются, на права сдавать не хотят. А про дела - права! Но это в идеале. На деле ж никто ничего делать не хочет, за то попрекнуть в том что ужин поздновато подашь или бельё своевременно в стирку не кинешь - горазды. КОЗЛЫ - одним словом image Так что извечный вопрос: "Кто, если не я?" image частенько посещает мою голову image Да ну их, нервотрёпки больше, легче самой сделать. А вот нервничать мне 100 % нельзя!!!
08.03.2010
о! вот знаешь, я ваще по поводу домашней работы не парюсь. Полы мою раз в неделю супершваброй)) Правда муж сам пылесосит, мы тут недавно пылесос купили, так мужу самому нравится)) я у комаровского читала, что лучше отдохнувшая мама в нестерильном доме, чем замученная мама в доме, блистающем чистотой. Эта фраза (ну типа того) перевернула мое мировоззрение!!!!!!!!!!!!
09.03.2010
Хорошая фраза! image Но мне ж потом тыкать начнут. Вот сидела я сегодня, гладила перед телевизором. Утюг, понимаешь, смотреть ему из положения лёжа мешает. Я говорю: "Ты чем занят, вообще? Погладить сам не хочешь? От сюда великолепный вид в телек" - визжит. Но сильно напрягаться, конечно не буду. Ну их! Сынка сегодня умницей был, НАКОНЕЦ-то!!!, в комнате своей убрался. Вот сижу и радуюсь. Много ли для счастья надо? image
09.03.2010
image это точно!!!!!!!!!! ну у меня с этим попроще пока. мой маленький и верит, что если он на ночь игрушки все по местам не поставит, то они разбегутся! я, когда ему так нагло врала, не думала, что сработает))) особенно мы дорожим машинками и рыцарями)))
10.03.2010
Да, впечатлительный мужчина. А моего толстокожего так не проймёшь :(
11.03.2010
Что за женщины!!!!!!!! галаза на лоб. дохера всего, простите, за двое суток успела на сроке 32 недели, за рулем проторчала половину времени и еще удивляетя, чего это ее повело. Ну я валяюсь!!!!!!!!!
08.03.2010
Нда image Если честно, то я не считала это чем-то сверхъестественным. Так, ерунда, какая-то! А организму тяжеловато показалось image Придётся с ним теперь считаться image Так ты говорила о своём полуплывущем состоянии с врачом? Почему слабость?
08.03.2010
Я не стала говорить. У нас семь бед - один ответ - стационар и таблетки. Может, я просто не ТАК сильно плыву))))))))
09.03.2010
Но с давлением-то всё в порядке?
09.03.2010
да, ничего сверхестественного)))
10.03.2010
может конфет переела?
07.03.2010
Я знала, что шоколад как наркотик, но не до такой же степени image
07.03.2010
ну если б ты сразу предысторию написала,я б на конфеты не грешила....=))))))))) хотя....всё может быть
07.03.2010
А я ток когда отвечать стала сама поняла, что маху дала image. Вот она - "беременная рассеянность". Никогда не думала, что в такую дурочку могу превратиться image
08.03.2010
Клион Д КОЛЯСКИ – это актуально?