11 лет

Начало 26-й недельки =)

Ох какие вы вредные!Хотя мы такие же!А руку уберешь вообще ппц что устроит мне!КОшмары там отдыхают просто!И даже до сих пор!)))Может она у тебя уже ручная?Хотя мне кажется они все у нас ручные будут..мы их так любим и ждем,что фиг с рук снимем,а потом ныть будем что "зачем мы вот так делали!?"...Блин вот тебе круто!2 кг всего лишь!Что же я не так всё-таки делала!?))У меня блин на 20 неделе кругляш такой уже был!..Эх ладно!У тебя доча видимо очень заботливая и старается тебя не откармливать и не прибавлять веса,чтобы мамку не расстраивать!)Ну а у меня же мужик растет,ему надо раздолье!)
16.09.2013
Завидую белой завистью!!!))) Я целыми днями ем сраную гречку, йогурты, да овощи... Ограничила себя во всём, в чем только можно! И всё равно каждый приём получаю люлей за то, что дофига набрала! Я уже не знаю, что делать!!!  И мне ставят наоборот крупного малышика... И он даже не жирный, как его мамаша, просто длинный и крепкий)) Поэтому живот очень большой, хожу еле-еле.. Это что-то... Ну вот видишь, дождалась ты хорошеньких шевелюшек)))) А то всё переживала))))
16.09.2013
вот теперь я понимаю, что мои +6 многовато(((((подлечивайся и больше не надо никаких уколов))
16.09.2013
Спасибо)) Мне кажется, что 6 кг - это нормально) Все еще зависит от первоначального веса.. И вообще как ты себя чувствуешь. У меня, видимо, запасов много было))))))) поэтому вес особо не набирается...
16.09.2013
чувствую себя нормально, вообще нет ощущения, что что-то кроме живота поправилось)
16.09.2013
значит, все хорошо ;) не переживай) Эти кг потом быстро уйдут
16.09.2013
а у вас тоже в понедельник новая неделька начинается?прям как у нас?))))ПДР не на 25декабря?)))ахаха))блин,ну ненавижу эту свертываемость(((ну пипец(((ты бедненькая опять уколы колоть будешь((ужас((я пока без них ТТТ,но врач сказал что если через две недели сдам анализ и хоть на чуток повысится этот гребанный Ддимер,то тоже подсадят,пока на таблетках((ой,ты так мало набрала,умничка)))я уже слоник такой))ахаха,добротный вобще!малышка тоже ночью в основном любит активничать,днем как-то удары не сильные,а ночью пихает меня так хорошо,ощутимо))видимо не нравится,что не сплю)))ну это и неплохо,что малявка не крупная))нафига тебе на немецкий крест рваться на родах)))лучше пусть средненькая будет))это у меня бегемотик,потому что все крупные,папа наш высокий очень,да и я не мелкая явно))ггг
16.09.2013
Даже с воскресенья) Но там же плюс-минус.. Так что, идем вровень)) Нам ставят 26-31 декабря))))) подарочек))))Насчет д-димера... даааа... гадкий он. Я еще чего так боюсь, у меня у бабушки, мамы и брата тромбы были. Поэтому и у меня могут быть. У мамы вообще тромб образовался после родов меня или брата, не помню уже. Поэтому приходится мне перестраховываться. Но ничего, главное, что мы с тобой в курсе этой проблемы ;) А, значит, начеку! Все будет хорошо!!! :)
16.09.2013
да уж,родим на НГ,это жестяк)))ахаха))хотя так неохота НГ в РД встречать((блин(надеюсь уже на НГ буду дома с любимым мужем ,собакой и принцессой своей))прикольно))новый 2014год уже в новом пополневшем семейном кругу))хотя думаю мне не до НГ будет,но всеравно,приятно)))у меня по папиной линии тоже такая же фигня с этими тромбами,венами((я вот уже чулки для родов присматриваю,обязательно у кого такая проблема надо рожать в противотромбических чулках,так что тоже покупай)))главное не забыть одеть,даже если КС,тоже одевают их!
16.09.2013
это да)ну и так мне врач сказала начинать носить компрессионное белье. Вот уже присматриваю)
16.09.2013
да да,надо!на роды сто процентов прийдется покупать,это самое опасное!так что зараннее запасусь))а вот насчет компрессии,блин,колготки хрен натянешь,а в чулках уже холодно(даже и незнаю,если купишь,отпишись что да как,может фирму посоветуешь,я тоже прикуплю хотя бы колготки!я на спорт одевала всегда гольфы компрессионые,но их только под штаники,под платья и юбки не поносишь)))ахахха)))
16.09.2013
Итак, наши первые покупки. Стартовала 28 неделя)