Новости с полей.. или нам вчера был 1 месяц :)
Аватар

Как хорошо, что малышка спокойная. И даже в месяц она уже все понимает и может даже начинать манипулировать этим))) чем старше тем больше)))

И поздравляю вас с первой мини датой  

17.01.2014
Аватар

Спасибо большое) Долго же я отвечала)))) уже два месяца нам стукнуло))))

Да, малышка все понимает уже и сечет))) 

15.02.2014
Аватар

аааааааааааааааааааааааааааа))))вернулась)))емое,я тебя не узнала))поменяла аватарку и все))какие же вы уже умнички)вот тебе повезло что малявка спокойная,у меня пипец истерулька мелкая,дает просраться,только на мне спит и на руках,если ложу ее в кровать,все,истерика(

15.01.2014
Аватар

вернулась и снова пропала на месяц))) но все как-то не до компа. И дело не в том, что некогда присесть за комп. Просто каждый день говорила себе: "Завтра, вот завтра обязательно".. Так и месяц прошел) Как вы? Как малышка? Все такая же истерулька или уже полегче??

15.02.2014
Аватар
ой,я такая же!тупо времени то нет,то именно писать не удобно,то лень,вот и получается что тоже пропадаю(мы растем)вредничаем,спим как когда хотим,то вобще не чпим,то целый день дрыхнем)
17.02.2014
Аватар

Поверь все она понимает и даже в месяц!))Просто не настолько глубоко как мы взрослые,а может я и не права..в общем по их серьезным взглядом ясно одно- что они знают больше чем мы и еще и удивляются тому,какие МЫ глупые!))

Эх..14 декабря- стрелец у меня у мужа др..с характером стрельцы да еще с каким!)))

А ногти стричь это вечная проблема;))Потом они становятся живчиками и это почти невозможно!В вашем возрасте я стригла ему во сне,а сейчас мультиком отвлекаю и дую на пальчики)))Дедушка у вас молодец!))Мой папа только играет с ним))

А умелки тоже скоро осознаваться по чуть чуть начнут;))всему свое время- пока она изучает возможности своего тела!;)))

Вес у меня такой же,правда уже прошло 4 мес и я много набирала так что много скинула..А с похудением верно- торопиться не стоит!Все придет в норму,просто не быстро

Про секс скажу что наплывами!!у меня очень давно его не было и даже элементарной ласки и объятий и порой жуть как хочется,а иной раз думаешь " фуу и как этим можно заниматься" ))))))))))))))

Хорошо выглядишь)Терять не будем;)))

15.01.2014
Аватар

ага, стрелец)))) Мне кажется, что стрельцы разные бывают) У меня у папы ДР 18 декабря. Характер просто золотой. Я насмотревшись на него, наоборот хотела, чтобы у меня родилась под знаком стрелец, нежели козерог))

Насчет все понимают - полностью согласна) Теперь уже..... ))))

15.02.2014
Аватар

))))))

16.02.2014
Аватар

как здорово! у тебя даже взгляд поменялся))))

15.01.2014
Аватар

  спасибо)) мне тоже так кажется. Статус теперь обязывает носить другой взгляд))))

15.01.2014
Аватар

 точно

15.01.2014