15 лет

Не хочу в РД раньше времени

Конечно лучше дожидаться родов дома.А вот роды открываются совсем с другой стороны,нежели рассказывают на курсах....просто такого не объяснить,можно тольк пережить самой!Бояться конечно не стоит,все будет хорошо!:)))
16.08.2009
Я тоже не хотела ложиться заранее. Два раза до этого на сохранении лежала в патологии, насмотрелась как бедные девченки по 2-3-4 недели ходили как привидения по коридору и ждали часа Х. Думала, что сама только со свхатками приеду, но получилось по другому. Ходила я ходила, живот огромный, в 38 недель размером был уже на все 40, а потом и отеки пошли. Врач сказала со дня на день родить должна, шейка готова вся, но с отеками плохо в роды входить. Предложила лечь заранее. Но я не жалею, все таки там контроль, КТГ чуть ли не каждый день делают. В итоге пролежала я там три дня, в ночь рожать пошла))) Родила на сроке 39 недель и 5 дней, 2 дня до ПДР не доходила.
15.08.2009
Да уж, в роддоме долго не дадут залежаться. Меня запекли на 37, пока держусь, но знаю, что все девочки, доходившие до 40 недель тут же начинают активно стимулироваться. У всех роды происходят на одном сроке 40 недель и 1 день. Беременных много, а мест в роддоме не хватает. Им бы побыстрее отделаться. Так что по возможности туда лучше не попадать. Я тоже мечтаю, что все начнется естественно.
15.08.2009
Мда..меня вот тоже уже хотят уложить, даже без показаний, хотя у меня резус отрицательный, тоже говорят нежелательно перехаживать...с одной стороны за самочувствием ребенка будут наблюдать в роддоме, с другой..ну вот не верится мне что спокойно лежать там дадут до 42-й и не простимулируют, хотя и рожаю с врачом по договоренности..Сама вся в сомнениях, настроение испорчено...как бы нам продержаться...
15.08.2009
У меня тоже резус отрицательный...Я вот чит. блоги у девченок 41-я неделя и все гуляют....
15.08.2009
По мне, так лучше спокойно дома ждать, чем в  4х белых стенах!!! Тем более чувствуешь себя хорошо, идти, так уже за малышами:)))image
15.08.2009
ООО, я тебя потеряла совсем. А вот ты уже и рожаешь!!!(сскоро:))))))))Слушай..       Ну лёгких тебе родов! И скорее возвращайся!
15.08.2009
Да время летит быстро...Я кстати как и ты на последних сроках не спешу рожать я уже так к животику привыкла....
15.08.2009
а Лялечка появиться...совсем другое счастье...............Вот пишу тебе ответ, а мой Сына на мне спит))))))))))такой Зайчёнок!!! Столько всего предстоит!!! Но главное сейчас пройти через роды! Самое важное тебе предстоит! Родить Человека! Удачи!!!!
16.08.2009
Меня тоже врач пыталась в родилку сослать строго в ПДР. Хорошо, акушерка умная попалась. Нечего, говорит, тебе тут раньше времени киснуть. Вот начнёшь рожать, тогда и приезжайте. Мы так и сделали. И очень довольны. Большую часть схваток я провела дома на диванчике завернувшись в пледик. А когда приехали в родилку, раскрытие было 9 см. Через час после приезда я уже и родила. А муж мой в это время созерцал позеленевших рожениц, которые заранее приехали в роддом.
15.08.2009
А со сроками у вас было расхождение? А то меня пугают что переношенный ребенок это плохо а я считаю что у меня срок на 1 нед. меньше чем ставят мне в консультации
15.08.2009
Ну я тоже была не согласна с акушерским сроком. Но переходить 1-2 недели это нормально.
15.08.2009
Спасибо успокоила...теперь буду сидеть дома как подсказывает мне мое сердце
15.08.2009
Зря ты так! Отеки и давление это серьезно! Это ОЧЕНЬ негативно сказывается на ляльке... В твоей ситуации, думаю все таки стоит согласится лечь в роддом. В любом случае удачи вам и легких родов!!!
15.08.2009
Всего по чуть-чуть 2 месяца...после рождения Марка