14 лет

познакомилась с врачом,неизвестность позади!

Ксюшка,все будет хорошо! Постарайся не волноваться и вы с Лёшкой скоро встретитесь!imageТы уж только сразу по возможности напиши! Удачи тебе,дорогая!
17.02.2010
Викуля,конечно напишу сразу как только представится возможность!)))обязательно!!!!Поделюсь радостью своей!Я тоже за всех девочек переживаю и плачу от радости за них,даже за тех кому никогда не писала и не общалась!!!Вы все так дороги мне стали за эти месяцы)))Спасибо,я стараюсь не переживать,но что то не получается,плачу по разным пустякам,раньше такого не было как сейчас)))Наверное это нервы)))
17.02.2010
Оксан, а почему опирировать, у тебя плановое кесарево? я этот момент пропусила... на какое число назначено?
17.02.2010
Надюша,я же писала что кесарево,ты просто забыла.У меня показание,первое кесарево,рубец на матке большой,прошлое экстренное было,ещё миома,вообщем по другому никак нельзя,да я и не хочу!Уже настроилась)))Еще не сказали,но мы с врачом разговаривали,я очень хочу 1марта,она не против,но это будет зависеть от моего состояния.давление высокое 140 на 100 и меня это беспокоит(((может раньше получится я не знаю,как Бог даст!
17.02.2010
следи за здоровьем, прикольно, что 1 марта, нам ровно месяц будет))) разговаривай с ним. я вот его ночью первого числа уговаривала,говорила, что папа очень хочет 1 февраля, а в роддломе даже врачи в 2 часа дня говорили, что мне рожать сегодня не светит, а в 16 дня неожиданно для них все началось, это видимо как насроешься, никто кроме тебя решить не может, все время думай об этой дате и доходишь))
17.02.2010
Разговариваю))),мне кажется что ему уже так там тесно и он торопится к нам))Папу чувствует,так забавно наблюдать и чувствовать его толчки,аккуратно поглаживает когда муж на живот руку кладёт и сильно пинает если убирает))характер показывает)))Мы будем стараться вместе,чтобы Лёшенька появился на свет в первый день весны(папа у нас родился 1декабря),а если нет тогда 25февраля,как я25мая.Вообщем две даты есть)))
17.02.2010
ну и здорово))) Я от своего врача тоже в восторге) Хож как на свидание...
17.02.2010
Это хорошо,когда позитив и только хорошие эмоции!!!Всё у нас будет хорошо,Леночка)))Да кстати спрашивала в аптеки про прокладки после родовые у нас в нашей незалэжной Украине)))такого ещё не придумали!Пришлось купить прокладки на 5капель)))
17.02.2010
да ты что???? нету прокладок? с ума сойти...
17.02.2010
я сама удивилась,ну как же так?!А девочка в аптеке мне объяснила,что действительно первый раз слышит о таком и у них никогда не было.А урологические прокладки сказала не брать,лучше обычные.Так что вот так)))
17.02.2010
ну ничего) обычные так обычные-просто чаще менять придется!
17.02.2010
)))да уж!!!Я как вспомню как это раньше было)))на таких конях сидели)))и свои нельзя было,запрещали трусы даже,а для меня это был ужас ходить без трусов,а сейчас наоборот не одеть)))меня они только раздражают сейчас)))
17.02.2010
мама тоже с ужасом вспоминает) а у меня тут в посту девочка написала типа все это фигня..пеленки подложишь и походить-не умрешь) А еси не сможешь значит тяжко жить тебе в этом мире...грубиянка...
17.02.2010
Согласна грубиянка))а ты у неё спрашивала,она себе пеленку между ног засовывала?)))Смешно смотчица,вот извращенка)))даже тогда так не издевались)))И вообще как можно беременной такое писать,если так относится к людям,это ей видно в жизни тяжело пришлось,раз так грубит!Не обращай внимание,мы с тобой уже о таких говорили,просто игнор и всё!
17.02.2010
засовывала..говорит что весь мой список в роддом шняга...главное взять от геммороя лекарство0 провокаторша наверное..ей много кто написал но она уже не ответила) Да...я ток посмеялась честно говоря и так и сказала..что очь ей сочувствую еси у неё все так тяжко было)))))))))
17.02.2010
Ой,Лена,посмеялась с утра как прочла)))Всё правильно ты ей ответила,вот бедолага пелёнка и мазь,успокоиться не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
18.02.2010
ага...я тоже ржала долго) есть вот такие красотки)
18.02.2010
Да, очень волнительный период у нас всех наступает.. Стараюсь чаще себе повторять - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
17.02.2010
Девочки , а вы вот знакомитесь с врачами и договариваетесь строго что именно он будет принимать у вас роды, или он будет вызывать, ведь гарантировать что она сможет быть именно с тот час в роддоме или приехать от куда либо на 100% практически невозможно. Я сначала, тоже хотела договариватся , но у нас тут такая практика , что если договариватся с конкретным человеком , то ты должна будешь приехать в назначенный день и там будут вызывать роды. А у вас не так?
17.02.2010
Оля,как она мне объяснила,что как только я поступаю в больницу мной занимается только она,назначение анализов,осмотр и всё остальное только под её контролем!Роды,в моём случае это кесарево,делает она.Если вдруг так случится,что я войду в роды раньше,она в любое время дня и ночи приезжает в больницу со своей бригадой и оперируют.У нас так может где то подругому,я не знаю!
17.02.2010
Конечно всё будет хорошо!!!!!Даже не сомневаюсь в этом,потом будем хвастаться нашими малышами)))Я смотрела,У тебя замечательная фотосессия получилась,такая память фотографии обалденные!)Молодцы!!!
17.02.2010
Спасибо!!! На память! Когда еще такое случится)))  А я иду через 2 часа знакомиться со своим врачом, тоже надеюсь, что хоть какая-то определенность появится. А 1 марта - отличный день))) Вам двоим удачи и чтобы все прошло отлично!
18.02.2010
да!очень хорошо когда узнаешь своего врача заранее))я тоже уже давно познакомилась,но не за денюшку,а по "знакомству"))
17.02.2010
Это ещё,Юля,лучше!!!Хотя мне её по знакомству рекомендовали,но всё она сказала должно быть строго по закону.Оплата через кассу,всех контролируют и каждый дорожит своим местом,может это и правильно!
17.02.2010
Если не сектрет-то сколько стоит? Моя перинатолог сказала,что может свести  с хорошим врачом.Но это стоит 15 тыс рэ.мой муж не согласится,наверное.
25.02.2010
КТГ и последние назначения врача!!! Вот и моё время пришло,завтра уезжаю за своим мылышом)))Ура!!!