7 лет

Какой вас видят окружающие?

Вы молодец, здоровья мальчишке, с таким подходом обязательно справитесь!
23.06.2017
Круто Альбин! Сложно так принять свою ситуацию. Но я тоже склоняюсь, что именно так и нужно делать Амирке лучи здоровья
01.05.2017
Слежу за вашим ББ блогом давно и только из одного поста спустя года 2 узнала про болезнь Амира. Это стало как откровение. Но никак не воспринимаю это в случае Вас как тяжелую ношу, вы создаете ощущение человека легкого по жизни, который ставит цели и с легкостью справляется с проблемами. Окружающие порой видят картинку, но не видят то, как к этой картинке шли или что спрятано за кадром. Я, как оказалось, часто несознательно ввожу в заблуждение своих знакомых или родственников тем, что рассказываю лишь минимальный процент нашей жизни, оставляю трудности за кадром. И как оказалось многие думают, что мне всё легко даётся. А я по жизни человек, который всё достигает в наилучшем виде, но с какой болью, потом и кровью я всё отстаиваю.
16.04.2017
Вот вот легко даётся! Так и думают))) Вечно слышу в свой адрес : вот тебе повезло с мужем, с финансами, с внешностью 😂Тут вообще смешно, так как я плачусь через каждый пост о своей толстой жопке) Все что мы видим в другом человеке, это либо его лень или его труд ) Другого не дано! А в везение я не верю! Спасибо за ваш коммент😘
16.04.2017
да уж, окружающие и правда не знают, что творится у нас в душе и как мы живем на самом деле, а видят только внешнюю сторону, да еще порой завидуют(((( иногда хочется рассказать все как есть, поделиться всеми проблемами, чтоб не думали, что все в шоколаде и все дается легко, но они все равно не услышат или услышат так, как хочется им... поэтому идем по жизни дальше с улыбкой))))) но все-таки, наверное, я не все в своей жизни принимаю. А ты большая молодец!!! пример для подражания. Я очень рада, что знакома с тобой, хоть и виртуально))))
05.04.2017
Элин, это сразу не приходит, все через тернии))) Мы сами не осознаваемо программируем свою жизнь на тот вектор, который пишем своими же мыслями ! Так что просыпаемся с мыслями " жизнь прекрасна!")))
05.04.2017
Да уж, похоже, работа над собой длится всю жизнь, так или иначе. Бывает интересно вспомнить какой ты была лет *-цать назад и какой стала... Одно знаю точно: жизнь очень интересная штука и всегда разная (то хорошо, то не очень), но, безусловно, она прекрасна!!!
05.04.2017
Вы с Амиркой пример нам всем! Мне нравится с тобой дружить из-за этого!😘 ты супермама.
05.04.2017
Да ладно! Приятно , 😊!
05.04.2017
Только сейчас прочла тот пост про ФОНЮ))) мне интересно, чем я фоню? Ты же немного меня знаешь, скажи, чем я фоню?
05.04.2017
Интересно да? Самый прикол в том, что мы делаем это неосознанно ))) То есть не сможешь же всегда притворяться , все равно что то и вылезает ) Поэтому только поработав и изменив себя, ты тем самым изменишь и свой фон)) Ты для меня : пофигист , не загоняешься на проблемах, ты можешь жить как и при богатстве так и без них, тебя не треханет от банкротства например ) ты вылезишь из Любой , самой сложной ситуации !ты думаю отличный и верный друг, товарищ, жена верная , у тебя нет мыслей флирта и даже во сне у тебя все чётко)))) и да, если я толстая, ты мне прям в лицо скажешь : мать, ты толстая😂😂😂
05.04.2017
Охренеть! В точку. Ты ещё забыла написать, что я суперпупер-рукодельница😂😂😂 Даже приятно о себе прочитать такое, чесслово.
06.04.2017
А я тебя всегда так и воспринимаю, как во втором варианте! Только с таким настроем все болезни победите!!!
05.04.2017
Значит все верно делаю, раз я представляюсь именно такой 😘 Спасибо !
05.04.2017
ко всему привыкаешь..это точно и уже привыкнув спокойно работаешь с этим. умница!
05.04.2017
Да надо привыкнуть и принять! Это как человек потерявший ногу, есть кто закрывается в четырёх стенах и его жалеют , а есть как Ксения Безуглова, к которой одно восхищение ! Обожаю Ее!
05.04.2017
Альбина, ты не вероятно сильная девушка! Умница у тебя не вероятно приятная энергетика как по фото так и по тексту) Я вот человек не постоянный то я оптимист то наоборот(((
04.04.2017
Это все закалка и время ) Спасибо , что поняла пост и мой посыл)
04.04.2017
Альбина, очень правильная позиция! Своими плохими мыслями можно в такую депрессию себя загнать! Ты умница! Радоваться и жить сегодня это так важно!
04.04.2017
Да, тот год сложный был и я поняла что надо что то менять или ситуацию или отношение к ней
04.04.2017
А я тебя не воспринимаю как бедную и замотанную мамочку. Наоборот, думаю, что твой такой настрой положительно влияет на лечение и ребенку так намного проще все лечение принять, потому что у него ТАКАЯ МАМА позитивная.
04.04.2017
Значит , все о чем я написала работает 😘 Спасибо!
04.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Экзамен) Привет 28)