14 лет

Готовлю приданое для малыша

Я поняла вы не хотите пользоваться однор. подгузниками? Тогда пеленок маловато может быть, да и размер их... 80*80 как для пеленания... Удобнее кофточки - распашоночки распаховаются, а малышня дрыгает всем))))) Если все же будут однор. подгузники - то удобно боди, не вылезает ничего. А в чем на улицу гулять?
16.01.2010
Спасибо за совет,да я вообще не поняла кто такой список составлял. Сама хочу пользоваться одноразовыми подгузниками, но вот не знаю как соорентироваться в них (наверное на упаковке указано будет на сколько месяцев). А сама я решила купить фланель да и сделать пеленки, получается 80*80 это для пеленания,учту. Спасибо
16.01.2010
насчет 80*80, что для пеленания - это я просто по формату так сказала, удобнее пеленать, если хотите или нужно) - квадратными пеленками. Список и правда странный... еще косметика детская по-минимуму, аптечка с элементарным... травка так - ромашка для купания. Я по многоразовам не подскажу, может кто тут знает - сориентирует))) Но если без одноразовых подгузников - пеленок точно нужно много! А! Клееночку надо, лучше пару - одну на диван (или где будете с ребеночком голопопить), клеенка+пеленка - и вперед)))) И одну под простынку в кроватку...  
16.01.2010
да уж..чего-то не густо. вообще по моему опыту в журналах часто такую муть пишут!  
16.01.2010
Согласно. Много говорят тоже нет смысла покупать,в первые месяца быстро растет. Меня главное радует, что лето я с малышом застану как раз когда ему будет 3-4 мес. и не надо будет его как капусту одевать.
16.01.2010
:))  А мы зимние! Кутались как репа))  Мне сложно судить о том, что нужно именно покупать, тк мне от сестры достался целый шкаф с детскими вещами. странно, что в списке нет носочков, чепиков х/б..
16.01.2010
Выбор роддома Беременность-украшение девушки!!!