13 лет

всё,я охреневаю(((((((

Vse kak pro menya! Ya dazhe v bol'nicu s'ezdila, no menya otpravili domoj s otkryfiem v dva pal'ca I shvatkami kazhdie 4-5 min! Skazali ya ne v rodah esche ! Vot tak - zhest' ?!?
11.10.2011
может есть смысл самой в роддом съездить? а там в приемной (если с врачом не договаривались) в любом случае посмотрят и уже чего-то скажут. не выгонят же они, если сами придете. у меня беременность первая, я не особо сильна в таких вопросах, но я, наверное, так бы и сделала. если совсем паршиво, то чего ждать-то? это ваше здоровье и здоровье малышика. берегите себя!
11.10.2011
если самой ехать в роддом,то уже положат до роддов,но не факт,что я в ближайшее время начну рожать(( лишнее 2 недели я лежать нехочу,а потом на стимуляцию(у меня так с первым было)..я то думала меня мой врач акушер-гиеколог посмотрит,если чего отправит либо домой,либо в роддом..меня бесит то что она непосмотрела если открытие или нет,она же сама сказала мне,что матка в тонусе..да и сына я тож нехочу так на долго оставлять(( придеться ждать самих родов((
12.10.2011
решать, конечно, вам, но вашим деткам здоровая мама нужна, мне кажется лучше перестраховаться. в конце концов, силком вас в роддоме не оствят, если скажут, что все закрыто, то смысл им вас держать. по крайней мере, хоть уверенность какая-то будет. а гинеколог даже на просьбу посмотреть не отреагировала?
12.10.2011
тоже самое, тоже не посмотрела и отправила домой расти дальше)
11.10.2011
ага))) вот это "расти дальше" она мне тоже сказала)))
12.10.2011
так боюсь и жду завтра((( посмотрим что будет.. ну когда же(((