11 лет

Турция

у нас тоже именно в отпуске резкий скачок в развитии случился =)
24.08.2013
Мы конечно катаемся всегда в длительные поездки, но я тоже обратила внимание что поездка, смена места, впечатления новые всегда дают толчок в развитии. Открывается много всего нового :)
24.08.2013
У нас получилось в марте 12, в июне 18, в августе 6 дней. И слава богу что в августе всего 6 дней - расхлебывать энтеровирус там я совсем бы не хотела. Особенно на удивление врач сказала что подцепить могли еще до отлета из Москвы - а у меня в Москве тьма знакомых сейчас в августе пере болела, включая деток с площадки
24.08.2013
Ну да.. болеть за границей вообще не айс..Мы уехали уж раз и на долго.. В конце июня уехали и неделю назад вернулись :))Правда мы Черном море были и т-т-т в этом году без неприятностей..Но все равно меня греет мысль что в случае чего там легко по полису можно ко врачу обратиться и он будет разговаривать на одном со мной языке, так же как и продавцы в аптеке :)
24.08.2013
Я каждый раз оформляю страховку на всякую простудно- вирусную фигню. В этот раз в Турции обращалась - так вот, болеть там в пределах страховки гораздо приятнее чем тут, только очень обидно. А так - ингосстрах и переводчиков организовывает и консультации очные и заочные и лекарства выдают прям в кабине врача. Но на отдыхе хочется отдыхать, а не лечиться.
24.08.2013
Улетаем Игрушки и слинготема