16 лет

Идеал моего мужа

А чего ты мучаешься? Заведи себе идеал! Бреда Пита или Джоржа Клуни или кого помоложе да помоскулистей. И мужу покажи, и пуская слюну скажи: А вот мой идеаааал!".Моему нравится Моника Белуччи
02.09.2008
Прикольно! Я так и буду действовать. Думала,но сомневалась! Может и мой в тонус придёт"
03.09.2008
девочки!!!!!!!!!почему вы так переживаете,ведь они так выглядят только на обложках!!!!!!!!!!а сотри с них макияж ,такие красавицы.............что просто ужас!!!!!!!!девченки вы в сто раз лучше!!!!!!!!!!!!!да у нас проблема лишний вес,так мы это переборим все уйдет!!!!!!!!!!звезды себя только уродуют этим силиконом!!!!!!!!!а что ножки у Жанны Фриске стройные ,так это только на картинке!!!!!!!!!!я до беременности весила 79кг при росте 165см.на учет встала в 3м.была 72 ,сейчас 87.и я знаю,что рожу свою малышку ,выкормлю грудью ,а потом займусь собой!!!!!!!!!девочки мы молодые у нас все впереди!!!!!!!!!!!а вот возьмите Фриске,Могилевскую-так у них же нет ничего!!!!!!!!!!!ни мужа ,ни детей!!!!!!!а дело то идет к сорока годам!!!!!!!!!!!так что легких нам родов,здоровеньких деток и быстрого восстановления после родов!!!!!!!!
02.09.2008
О! Нет никого, так она и живёт лишь для себя!! Дел никаких(которые сильно отвлекают)..Ну вот, а я рожать третий раз буду..куда уж красота тела? Да, я не урод, но сейчас себе не нравлюсь! Щас 65 вешу, при росте 170, после вторых 61кг весила,до родов 72.. Теперь планирую тоже 72-73 максимум....А потом.....!!!!
02.09.2008
так тебе памятник можно поставить!!!!!!!!!!!!!ведь о своих недостатках мы знаем только сами.а ты очень красивая!!!!!!!!!они живут для себя,а потом будут об этом жалеть ,ведь у них никого не будет.могилевская сказала,что если у нее будет падать популярность ,она начнет раздеваться на сцене.
02.09.2008
если у нее будет падать популярность
03.09.2008
Вечно беременна.. Семейное меню)))