11 лет

Мой список на ДР

ого, сколько шаров! потом то что с ними делать?) а если будут лопаться, ребенок не испугается? я опасаюсь этого...
29.11.2012
Я тоже боялась (почитайте в дневнике), но сегодня надула и он носится целый день - пока не лопнули, хотя он на них даже сел, а один при нем лопнула и он не испугался))) У мамы душа в пятках, а он радуется... А мы решили ребенку сюрприз с утра 5 декабря устроить, чтоб он проснулся, а кругом море шаров - будем вечером после отбоя надувать))) Их потом можно аккуратно сдуть и убрать до следующего ДР))) Сомневаюсь, что он запомнит гостей или как ему подарки дарят, но шары точно атмосферу праздника создадут... Тем более если грубо посчитать - у нас нормальные шарики стоят по 4 руб, простая арифметика и за 200 руб куча шаров))) Гелием надувать их не будем, пусть по полу валяются - благо место позволяет)))
29.11.2012
смелые вы) я пару раз давала поиграться - сын пытался проткнуть шарик пальцем, убрала. Ну раз решили, малыш однозначно это оценит! И для ваших легких отличная тренировка!
29.11.2012
Вот и постоянно отбирала, после первой попытки облизать, но все показало, что шарики довольно прочные, главное маме не нервничать, что не всегда полечается)))
29.11.2012
Лисичка плизз не умею пользоваться этим сайтом(чтоб задать самой вопрос),подскажите что вы попросили у родственников на ДР,санки нам уже дарят качалку тоже,может что ещё полезное посоветуйте???
29.11.2012
Ну санки святое, еще плюс лошадка-качалка, домик-палатка и шарики в нее, еще пару нарядов нам бабушка связала, а еще двое пока не знаю что подарят - будет сюрприз))) А в в своем дневнике выберите Написать в дневник, 
29.11.2012
Ну санки это святое))) А еще подарят лошадку-качалку, бабушка нам наряды связала, тетя нам дарит интерактивную собачку Фред (вроде так называется), мой брат решил осчастливить нас большим конструктором+ домик-палатка с шариками))) А чтоб написать в ленту выбирай Написать в дневник, пишешь и отметить внизу показывать в ленте развития)))
29.11.2012
Воскресенье папы))) Ровно год назад))) Как родился мой мальчик)))