15 лет

Где взять терпения?? И нужно ли???

Юленька, ну 4 часа - не 13... по-мойму, вполне осуществимо... Тебе бы себя поберечь, ради сына в первую очередь...
07.08.2009
Это точно!! Наверное все таки полечу!! С мужем опять поругались - тут еще молока мало на этой почве два дня было.. щас ттт нормально - восстановилось.. Но  нервы не к черту..
08.08.2009
вот-вот... ты у себя одна и у сыночка тоже...
08.08.2009
а что же ты с подружками не встречаешься? тебе общения не хватает....
04.08.2009
встречаюсь, но редко... они все работают
05.08.2009
По себе знаю - дела делами, а отдыхать нужно. Вот у меня пока тоже не получается отдохнуть, Саша днём спит очень мало, всего час за весь день дома и пока гуляем, ночью тоже скрипим-просыпаемся всё время. И за этот час постоянно пытаюсь сделать все дела за день: помыть посуду, постирать, убраться. На себя времени нет вообще, моюсь раз в две недели(если уговорю мужа с ребёнком посидеть, условие-Саша должен всё это время спать), ем с ребёнком на руках. В принципе всё делаю с Сашей, или на руах у меня или в шезлонге. Устаю ужасно, что начинаю с мужем скандалить. Он целый свой выходной проводит в чате, а я не выдерживаю и срываюсь. Отдыхать нужно обязательно!
04.08.2009
Крепись!! Наверное это скоро закончится - я про то что - когда  малыш хотя бы сидеть будет - легче будет..
04.08.2009
Мне иногда стыдно от мысли, что вот подрастёт, полегче станет. Ведь маленьким он не всегда будет, надо наслаждаться каждой минутой с ребёнком, его первому лепету, улыбкам... Но ведь в тоже время и о себе надо думать, и о муже. Тяжеловато бывает, но ведь у нас есть такие замеательные малыши, а для них всё выдержим )  
06.08.2009
Конечно выдержим!! Ведь быть матерью это так прекрасно!!! Иногда срываешься, но в общем-то ведь счастлив малышочку!!
06.08.2009
Лучше всего его проучить,(если ты конечно можешь ему доверить ребенка, хотя он же папа ему можно доверять) покорми Илью и оставь его на попечение отцу, а сама смойся куда нибудь на пару часов и при этом не оставляй мужу еду, пусть ничего приготовленного не будет... пусть он побудет в твоей шкуре... Тогда-то он уж точно поймет !!! А на его возмущения потом ответь : "Представь как я, уже напротяжении не одного месяца сижу с ребенком и успеваю все по дому!" ))))))))) Попробуй, думаю поможет. И старайся больше отдыхать, не выматывай себя !!!!
03.08.2009
Пасибки за поддержку - я уже и так решила сходить в парикмахерскую на неделе.. Завтра запишусь . И сегодня уже позволила оставить гору посуды мужу и поспала с Илюшкой час днем!! Вот такие достижения!! И настроение улучшилось!!
03.08.2009
Молодец!!! Мы тобой гордимся!! Так держать!! Жизнь у нас одна и зачем ее тратить на нервы и уборку.)))) Супер-мам не существует, так что не истязай себя. Нужно любить в первую очередь себя)))), а потом уже мужа.))))
04.08.2009
У меня с мужем тоже терки были по этому поводу... Только я потом забила на некоторые домашние дела, и когда он спросил "в чем дело?", я просто сухо ответила, что не успеваю... И так несколько раз, и смотрю - он уже сам себе завтрак делает (раньше даже пакетик чая не мог поболтать в чашке, ждал, когда я проснусь), и еды себе на стройку соберет, если я сплю (ттт). А если с ребенком занята, то он с ребенком посидит, пока я дела домашние сделаю... Надо приучать их, а то я разбаловала, а потом плоды пожинала... А сейчас мой отдых на первом месте... И ты больше отдыхай, ребенок уснул - и ты засыпай и не думай о делах, это работа бесконечная, ничего страшного, если ты осрочишь ее на некоторое время. Или даже отложишь на завтра... Ну и что здесь, если так подумать, катастрофического???
03.08.2009
Ой, зай, как мне тебя жалко. Крепись и не раскисай - малыш спит и ты с ним спи. Прям забей на некоторые домашние дела!!!
03.08.2009
Пасибки
03.08.2009
Держись! Девчата правильно пишут, ребенок спит и ты поспи, не рви жилы, все равно все не успеешь. Конечно очень обидно, когда папашки не помогают. У меня самойпомощи нет от родителей с двух сторон, мы одни себе помогаем. Муж мне очень помогает, парвда каждую неделю дня на 3 уезжает по работе, вчера на него очень обиделась, закидала тапками, думала прибью.Елеудрал! Потом хихикала сама по себе, как вспоминала. Это наверное послеродовая...
03.08.2009
image Не нужно пытаться успеть все! Делай по мере сил. Главное- ребенок. А муж позаботится о себе сам, ты нем нянька ему, а жена!
03.08.2009
крепись!!! а по поводу перелета, мне сказали что дети не чувствуют в этом возрасте перелет, я собираюсь лететь через месяц...а вот старше им уже тяжелей перенести..
02.08.2009
забей на все домашние дела!ребенок спит и ты спи, ищи позитив!Не грусти
02.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новая развлекаловка Фотоочёт - 3 месяца!!!